Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Best sol dor 3 испания | Отели и отдых. Отзывы.

29.08.2018

видео Best sol dor 3 испания | Отели и отдых. Отзывы.

Best Sol d'Or 2017
комментарий:

Популярный, благодаря best sol dor 3 испания низким ценам, отель системы Best немного напоминает пансионат советских времен. Расположен в удалении от центра города, около небольшой бухточки, где довольно тесновато в разгар пляжного сезон. Отель Best Sol d'Or 3* (Бэст Соль д'Ор) соответствует заявленным звездам (не более) и при достаточно низких ценах предлагает соответствующее цене обслуживание своим гостям (отзывы туристов ) .



Выбирая отель на побережье Коста Даурада надо учитывать, что отели Испании и особенно Каталонии имеют очень маленькие территории и каждый для себя должен сделать выбор стоит ли переплачивать за отель или потратить денежки на экскурсионную программу, самостоятельные поездки по ближайшим городам, на посещение лишний раз парка Port Aventura. А выбирая отель Best Sol d'Or 3* Вы еще выбираете и один из самых скромных вариантов размещения на побережье Коста Даурада. Прихотливому туристу стоит обратить внимание на другие варианты.


Best Sol d'Or 3* (Бест Сол Дор) - La Pineda, Spain (Ла-Пинеда, Испания)

Внимание! При 4-местном размещении в номер ставится только 2 кровати king-size (никаких доп.

кроватей).
Как подобрать и где купить тур в отель?

Подобрать тур в отель Best Sol d'Or 3* можно самостоятельно, воспользовавшисть одной из представленных на сайте систем поиска туров онлайн или заказать подбор пакетного или индивидуального тура на любой срок с проживанием в отеле с данной страницы сайта, перейдя по ссылке "ЗАПРОС НА ПОДБОР ТУРА" (кнопка, рядом с названием отеля) и заполнив форму заказа с пожеланиями. Оформить/приобрести подобранный тур можно в офисе туристической компании ООО "Хит-Трэвел" (контакты, схема проезда) .


Отели г.Ла Пинеда:Palas Pineda Hotel,GRAN PALAS,SOL DOR,TERRAMARINA,LA HACIENDA,FOUR ELEMENTS

официальная информация:

Гостеприимный и тихий отель Best Sol d'Or 3* находиться вблизи пешеходной приморской аллеи, между двумя курортными городками побережья Коста Даурада (Costa Daurada/Сosta Dorada) - Салоу (Salou)и Ла Пинеда (La Pineda), в 50 м от пляжа del Racу (Ла Пинеда).

В отеле Best Sol d'Or 3* 320 номеров. Все номера оснащены ванной, террасой, телефоном, спутниковым ТВ, отоплением, кондиционером в период 15.06-15.09, а также сейфом за дополнительную плату.

В распоряжении гостей отеля: ресторан (шведский стол) с национальной интернациональной кухней; бар; салон со спутниковым ТВ; тренажерный зал и два бассейна (для взрослых и детей), окруженные террасой и обширной зеленой» зоной с играми для детей; сауна, джакузи, мини-гольф, а также гараж – за дополнительную плату.

Отель предлагает систему Всё включено, в которую входят следующие услуги:

– полный пансион питания;

– 10.00–23.00 – закуски в снек-баре;

– алкогольные напитки местного производства (вино, пиво, сангрия, джин, paragon вьетнам, ром, виски, бренди) – 10.00–23.00 (только для взрослых туристов);

– прохладительные напитки – 10.00–23.00 (содовая, кофе,питьевая вода);

– мороженое для детей – 10.00–18.00;

Напитки импортного производства оплачиваются дополнительно, на месте, в соответствии с расценками отеля.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss