Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Морской круиз на парусной яхте по Карибскому бассейну и Средиземноморью – цены

29.08.2018

видео Морской круиз на парусной яхте по Карибскому бассейну и Средиземноморью – цены

Пираты вышли в море.., каким будет день!?

Мега-яхты класса Люкс

У нас есть отличное предложение для людей, которые не терпят никакого однообразия. Команда фирмы «Дискавери Групп» подбирает незабываемые круизы на яхте, в которых может побывать любой желающий. Не важно, имеете ли вы опыт подобных путешествий или отправляетесь в них впервые, – вам наверняка понравится знакомиться с достопримечательностями других стран именно таким способом.


Греция. Встреча с круизным лайнером. | Отдых под парусом с Free Sail !!!

Вы получите много позитивных впечатлений и с головой окунетесь в мир путешествий. Предлагаем попробовать незабываемые путешествия на борту мега-яхт класса люкс. Приятная новость в том, что круизные компании, занимающиеся перевозками такого масштаба, делают все возможное, чтобы каждый пассажир мог почувствовать себя желанным гостем, к которому относятся с большим уважением.

Персонал круизной компании продумывает все до мелочей. Вы получите достаточно внимания для того, чтобы чувствовать себя комфортно. С самого первого дня путешествия к вам будут обращаться по имени. Гостям будет предоставляться сервис наивысшего класса.

Туристов непременно порадует кухня, которая представлена на большом круизном лайнере. Вам дадут возможность испробовать самые вкусные деликатесы. Еда, которая готовится для гостей, разнообразна и необычна. Морской круиз на яхте позволит насладиться вкусом блюд, приготовленных опытными поварами, которые знают толк в качественном и полезном питании.

Мы заботимся о том, чтобы еда была приготовлена только из свежих ингредиентов, которые хранятся в оптимальных условиях. Особого внимания заслуживает не только вкус представленных в меню блюд, но и способ их подачи, сервировки стола. Поверьте, что каждый прием пищи будет равен походу в ресторан.

Поспешите забронировать места для вас и ваших близких, чтобы провести дни отдыха достойно. Компания «Дискавери Групп» станет вашим партнером в осуществлении мечты о путешествиях.

Атмосфера, созданная для ценителей хорошего отдыха

Наша компания сотрудничает только с теми организаторами круизов, которые давно зарекомендовали себя как лучшие. Вы будете довольны всем: от обслуживания до условий проживания. Не меньше восторга принесет посещение мест, где так и хочется фотографировать, созерцать и наслаждаться жизнью.

Любой морской круиз на яхте, предоставленный вашему вниманию на сайте, достоин внимания, так как мы подбираем исключительно лучшие предложения. Побывайте в условиях для отдыха привилегированных особ. В такой обстановке вы не сможете скучать.

Путешествие пройдет в активном общении с другими туристами, развлечениях, экскурсиях. Не менее приятным сюрпризом станет проживания в комфортабельных апартаментах класса люкс. Вам понравится, что до места назначения вы сможете добраться не в тесном поезде или в автомобиле, а в уютном гостиничном номере на мега-яхте. Организаторы круиза уделяют особое внимание набору персонала. Здесь собраны только те люди, которые способны создать уютную атмосферу отдыха для избранных гостей. Все ваши пожелания будут учтены в процессе обслуживания. Путешествуя на яхте, вы сможете избежать любых очередей, скоплений народа, которые всегда сопутствуют отдыху на больших лайнерах.

Предусматриваются все раздражители, которые могут появиться в процессе отдыха, и устраняются еще до того, как они испортили ваше настроение.

Почему стоит путешествовать на мега-яхте?

Наша компания подарит возможность насладиться путешествием по Карибскому бассейну и Средиземноморью в уютной атмосфере, без сложных переездов. За одну неделю вы увидите многие места, которые поражают, удивляют и приковывают взгляды.

Отличная новость в том, что круизы на парусной яхте, которые мы предлагаем, отличаются невысокой стоимостью и доступны всем любителям путешествий. Вы посетите множество небольших портов, в которых будет открыт доступ к важным достопримечательностям, достойным вашего внимания. Их невозможно посетить, путешествуя на большом лайнере.

Уже сегодня вы можете забронировать места, чтобы отправиться в незабываемый круиз. Для этого позвоните по номеру, указанному вверху страницы. Поможем выбрать путешествие, которое будет соответствовать вашим пожеланиям.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss