Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Тайланд все включено из Москвы от всех туроператоров 2018

29.08.2018

видео Туры в Тайланд все включено из Москвы от всех туроператоров 2018

горящие туры в тайланд из сургута
Главная Туры Туры в Тайланд

Проверено из компаний...


отдых в тайланде из новосибирска горящие туры

Найдено туров: от е

Подождите, выполняется поиск

Туры в Тайланд из Москвы 2018 - цены на отдых.

Показано туров от г

Группировать по отелю не группировать

Найдено еще предложений: по цене от е

— места в отеле — билеты туда и обратно — бизнес-класс туда и обратно есть мало нет по запросу не включено в стоимость

---hotel_class---

---hotel_name--- ---hotel_rating--- из 10

---resort_name---, ---country_name---

---tour_meal_code--- — ---tour_meal_description---

Номер — ---room---

---date_range---

---nights--- ночей

---price--- е

Подробнее

---hotel_class---

---hotel_name--- ---hotel_rating--- из 10

---resort_name---, ---country_name---

Информация об отеле

---date_range---

---nights--- ночей

Услуги

Отель на карте

от ---price--- е

Посмотреть туры

Показать еще туры

---hotel_class---

---hotel_name---

---resort_name---, ---country_name---

---date_range---

---nights--- ночей

---tour_meal_code--- — ---tour_meal_description---

Номер — ---room---

---price--- е

Подробнее

Ничего не найдено

Попробуйте изменить параметры поиска или закажите .

Отдых в Тайланде по месяцам

Популярные курорты Тайланда

Отдых в Таиланде все включено

Запоминающийся отдых в Таиланде все включено подарят именитые курорты Пхукет и Паттайя. Для тех, кто стремится к уединению, свои двери открывают отели 4-5 звезд на сотнях небольших островков, удаленные от цивилизации, утопающие в роскоши тропических лесов, омываемые водичкой небесно-голубого цвета.

Путевка из Москвы подарит массу впечатлений любителям активного отдыха, дайвинга и рыбалки. В ночное время не дадут заскучать экзотические рестораны и ночные клубы.

Купить тур в Таиланд, значит приобщиться к одной из древнейших восточных культур. Каждый отдыхающий получит массу впечатлений после встречи с буддистскими монахами, обитающими в одном из тысяч храмов. Гастрономические туристы пополнят кладовую вкусов экзотическими блюдами, цена которых настолько мала, что позволяет наслаждаться ими ежедневно.

Знаменитое гостеприимство местных жителей, искренность и добродушие, влюбляют в себя уже после 10 минут общения.

Когда лучше лететь в Таиланд: погода и климат

Курорты восточной страны принимают гостей круглогодично, однако, лучше лететь в Таиланд с ноября по март. В этот период времени погода здесь наиболее благоприятная, штормов и ливней не бывает, температура воды и воздуха оптимальна для комфортного отдыха. Апрель ознаменован для тайцев приходом муссонов, приносящих дожди и господствующих в регионе до октября.

Чем заняться в Таиланде

Среди всех восточноазиатских стран Таиланд наиболее популярен среди российских туристов. На ее земле в удивительной гармонии сосуществуют древняя буддийская культура и современные технологии.

Здесь каждый турист найдет для себя развлечения по душе: молодые семьи с детьми смогут получить качественный пляжный отдых по демократичной цене, а любители ночной жизни будут приятно удивлены обилием ночных клубов и баров, работающих круглосуточно. За новой порцией адреналина сюда спешат экстремалы со всего мира – подводный мир королевства удивит видавших виды дайверов.

В каждом из случаев гости Таиланда будут приятно удивлены высоким уровнем сервиса, удивительной национальной кухней, густыми тропическими лесами и белоснежными пляжами.

Пляжный отдых . В данном сегменте лидирующую позицию занимают курорты Самуи, Паттайя, Ко Чанг и Пхукет. Лидером списка выступает Паттайя с первоклассными отелями, число которых приближается к 150. Клубы, рестораны и обширная инфраструктура развлечений быстро дадут ответ на вопрос, чем заняться в Таиланде.

Уникальное расположение курортной зоны позволяет наслаждаться морским штилем практически круглогодично. Даже в разгар сезона дождей ураганы и ветра сюда не доходят, а осадки кратковременны. Это лучший выбор для тех, кто хочет поправить здоровье на теплом морском берегу.

Пхукет – оптимальная зона для дайвинга и подводного плаванья. Многочисленные гестхаусы предлагают невысокие цена на проживание, что делает их особенно популярными среди молодежи и дауншифтеров.

Ко Чанг – обособленный курорт для ценителей ультракомфорта, что отражается на цене путевки.

Экскурсии. Проваляться 10 или 14 туристических дней на пляже, не покидая территории отеля – настоящее преступление. Насыщенная экскурсионная программа подарит массу впечатлений гостям вне зависимости от их возраста. Чего стоят крокодиловые фермы, плавучие рынки, буддийские храмы, парк миниатюр Мини Сиам, аутентичные деревушки, тропический сад НонгНуч и золотой треугольник.

Экстрим.

Таиланд – рай для любителей недорогого экстремального отдыха. Северная провинция Нан предлагает поднять уровень адреналина в крови рафтингом и каякингом. Скалолазам и фрирайдерам прямая дорога на юг – в провинцию Краби. Бесстрашные смельчаки могут испытать свои силы в прыжках с водопада ТанРаттана.

Достопримечательности Таиланда

Таиланд таит в себе множество загадок, странствовать здесь можно бесконечно. С каждой новой встречей королевство будет удивлять все более захватывающими пейзажами, бескрайней бирюзой Индийского океана, насыщенной зеленью лесов, вековыми памятниками и древними городами.

Бангкок. Это город контрастов, ежегодно за порцией острых ощущений сюда съезжаются ценители новизны и экзотики. С самой высокой смотровой площадки столицы БайокСкай открываются потрясающие виды на достопримечательности Таиланда. Чайна-таун порадует обилием сувенирных лавок. Остров Раттанакосин – колоритный исторический центр. 80% тайского бизнеса сосредоточено в районе Силом.

Храмы и дворцы. Величественные комплексы, хранящие в себе историю десятков поколений, притягивают своей роскошью и необычностью. Обязательно стоит посетить причудливый храм Изумрудного Будды и Королевский дворец в столице. Любители архитектурных загадок по достоинству оценят Храм Истины в Паттайе. По преданию, при его строительстве не было использовано ни единого гвоздя. Главным символом буддизма признан храм Ват Сакет на Золотой горе, а Ват Ратчанадда, откуда открывается лучший вид на Старый город, позволит создать уникальные снимки.

Флора и фауна. В Таиланде есть, что посмотреть даже самым маленьким туристам. Разнообразить пляжный отдых предлагают многочисленные зоопарки и аквариумы. Наиболее популярные из них – пхукетский аквариум с экзотическими морскими обитателями. Здесь ежедневно устраиваются феерические шоу со скатами и акулами в главной роли. Богатство и разнообразие местной фауны продемонстрируют зоопарк на Самуи и банкогский аквариум SiamOceanWorld.

Полезная информация о Таиланде для туриста

Визовая поддержка. Граждане России могут находиться на территории Таиланда без визы на протяжении 30 дней. Нужна ли виза для пребывания в стране на срок от 31 дня и более, можно узнать в посольстве.

Местное время. В Таиланде время уступает Москве на 4 часа.

Сколько лететь? Пассажиры авиакомпаний проведут на борту самолета Москва-Бангкок 9 часов.

Валюта. Тайский бат – денежная единица государства. За 1 американский доллар дают 32 бата. К оплате в ресторанах, клубах и сувенирных лавках принимается только местная валюта. Обмен евро и долларов производится в банках и обменных пунктах.

Информация для туриста. Что взять с собой? На отдыхе в Таиланде понадобиться аптечка с медикаментами против укачивания, расстройства желудка, простуды, повышенного давления, отравления и головной боли. Вещи для отдыха не должны быть теплыми. Оптимальна одежда из натуральных легких тканей с длинным рукавом, которая защитит от палящего солнца. Оборудование для подводного плавания можно приобрести на месте. И, конечно же, необходим фотоаппарат, который позволит запечатлеть яркие моменты отдыха на всю жизнь.

Что купить в виде сувениров? Аксессуары из крокодиловой кожи, слоновой кости и т.д.

Туры на другие направления

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss