Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

За тех кого любит волна 9 дней/8 ночей

29.08.2018

видео За тех кого любит волна 9 дней/8 ночей

'PRETTY BOY' Award Winning LGBT Short Film (2017)

Иркутск – о.Ольхон – круиз по Байкалу – Листвянка – Иркутск

Сборный тур для индивидуальных туристов



(экскурсии+круиз по Байкалу)

Дети: принимаются с 7-ми лет.

Дополнительная информация: размещение на теплоходе в двухместных каютах.  Туристы во время круиза имеют возможность рыбачить. Рыболовные снасти выдаются за отдельную плату на месте, улов не гарантирован. В стоимость тура входит страховка на круизную часть маршрута.


My Hot Babysitter Got Me In Trouble

В стоимость входит: круиз по Байкалу на теплоходе типа «Ярославец» (размещение в двухместных каютах),

проживание в гостиницах в Иркутске (1 ночь), Листвянке (1 ночь), на турбазе на Ольхоне (3 ночи) на базе двухместного размещения,  питание по программе, трансферы и экскурсии по программе, услуги местных гидов на экскурсионную программу,  страхование на круизную часть маршрута.

Дополнительно: авиабилеты, услуги, представленные в программе за доп. плату, доплата за 1-но местное размещение в 2-х местном номере в гостиницах по маршруту – 10650 руб.

Документы: паспорт, путевка, для детей – свидетельство о рождении.

Примечание: Компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте. При опоздании или неявке туристов к месту сбора группы в указанное время, фирма не несет ответственность за выполнение экскурсионной программы в полном объеме и стоимость данного экскурсионного дня не возмещается.

Расчетный час: по программе тура.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss