Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Grand palazzo 4 черногория | Отели и отдых. Отзывы.

29.08.2018

видео Grand palazzo 4 черногория | Отели и отдых. Отзывы.

Apartments and Rooms Grand Palazzo, Budva, Montenegro, HD Review

Добавить отзыв

Забронировать Palazzo Radomiri 4* Отель «Palazzo Radomiri» раньше был дворцом, выполненном в стиле барокко 18 века, но в 2006 году был превращен в небольшой исторический бутик-отель. «Palazzo Radomiri» это один из первых малых гостиниц, которая открылась в Котор и пока является единственным историческим отелем в Черногории. Его оригинальный внешний вид и характер были тщательно восстановлены и доведены до самых современных стандартов, сочетая существующие функции с современными деталями.



Персонал отеля персонально подходит к оказанию услуг каждому гостю, что ещё больше расслабляет и успокаивает. Это идеальное место для незабываемого отдыха, где всегда сможете почувствовать себя как дома.

Расположение отеля Palazzo Radomiri

Гостиница «Palazzo Radomiri» находится на берегу Бока-Которской бухты, которая окружена горами. Это один из самых престижных районов в Черногории.


Черногория. Популярные виллы Будвы. #1

Гости могут прогуляться и насладиться красотой средневекового города Котор, который протянулся вдоль береговой линии, где местное дворянство и знаменитые капитаны построили свои дома. В всего в 4 километрах от древних стен Котора расположен отель, достаточно далеко от шума и суеты городской жизни, чтобы гости почувствовали себя спокойно, но все же в любой момент могли вернуться к привычной жизни.

До отеля легко добраться на любом виде транспорта. Международный аэропорт Тиват находится всего в 12 км, около Riu naiboa доминикана до аэропорта в Дубровнике (Хорватия) grand palazzo 4 черногория около 94 км от аэропорта Подгорица. Существует не бесплатный трансфер из любого из этих аэропортов в Котор или «Palazzo Radomiri». Сюда можно добраться и на судне по морю, так как в отеле есть собственный причал в передней части, где мы может разместиться несколько яхт до 20 метров (65 футов).

Номера отеля Palazzo Radomiri

Отель предлагает гостям всего 10 уютных, комфортных и роскошных номера, которые очень похожи на королевские комнаты. Есть несколько типов номеров:

Armellino — люкс. Уютный, традиционно украшенный, с жилой площадью 38 кв.м. открытые каменные стены, полностью обставленный антикварной мебелью. Здесь есть отдельная гостиная с видом на Которскую бухту. Это двухместный номер с кроватью королевских размеров и видом на двор отеля с бассейном, здесь есть просторная ванная комната со всеми современными удобствами, ванной и душевой кабиной. В номере есть всё, что может понадобиться: рабочий стол, телефон, бесплатный доступ к Wi-Fi, мини-бар, холодильник, спутниковое телевидение, DVD-плеер, радио, кондиционер для поддержания оптимальной температуры в помещении, отопление, ванна, туалет, фен для сушки волос, ванная комната, пляжные полотенца, халат, тапочки, будильник. Glorioso. Это самый романтичный номер этого эксклюзивного отеля. Его жилая площадь составляет 29 кв.м. из комнаты открывается удивительный вид на море, а с балкона — на весь залив. Оснащение имеет стандартное. Speranza. Удобный wumarc 3 черногория просторный люкс с жилой площадью 41 кв.м. с открытыми каменными стенами и антикварной мебелью. Имеет стандартное оснащение. Fortunata. Это семейная, очень просторная и теплая комната, с жилой площадью 39 кв.м. Она идеально подходит для семьи или двух пар. Teseo. Очень уютный, классический номер, с жилой площадью 16 кв.м. и стандартным оснащением. Lecos. Стандартный номер, очень похож на Teseo.

Рестораны, бары

В отеле есть роскошный ресторан, grand palazzo 4 черногория котором гости могут позавтракать и зарядиться энергией на весь день, либо провести приятный ужин вмести со своими близкими, друзьями и знакомыми. Здесь предложат меню, в котором гости найдут блюда не только местной кухни, но и средиземноморской.

Ресторан организовывает торжественные мероприятия и ужины.

Бассейны

В отеле есть несколько открытых бассейнов, но небольших. Возле них приятно позагорать и насладиться любимым коктейлем, а затем освежиться в чистой воде.

В номере

Развлечения

Спорт

Пляж отеля Palazzo Radomiri

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss