Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Sani Asterias (Сани Астериас Сюитc) бронировать отель - Халкидики-Кассандра, Побережье Сани, 5* Deluxe, Греция

29.08.2018

видео Sani Asterias (Сани Астериас Сюитc) бронировать отель - Халкидики-Кассандра, Побережье Сани, 5* Deluxe, Греция

Sani Resort Greece 2018
Описание номеров

Всего 57 Suites: Junior Suites BF/MF (~50 кв.м), Suites BF/MF (~60 кв.м), Deluxe Suites BF (~90 кв.м), Suites Family 2 Bedrooms BF (~85 кв.м), Suites Family Deluxe 2-Bedrooms BF/MF (~100-105 кв.м), Three Bedroom Deluxe Suite Private Pool (~180 кв.м).



В номерах: окна высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на море и вершину Олимпа или на гавань. Просторные мраморные ванные комнаты, джакузи и отд. душевая кабина с тропическим душем, 2 раковины, зеркало для макияжа, фен, махровые халаты, тапочки, в том числе для детей, весы, эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin, двуспальная кровать Queen-size, ультракомфортный матрас Dream Bed, эксклюзивное постельное белье, пухо-вые одеяла, дополнит. выбор подушек. Эксклюз. итальянская мебель. Плазменный телевизор, спутниковое ТВ (российские и музыкальные каналы), CD/DVD-плейер, бесплатный Wi-Fi интернет, игровые приставки (PlayStation, Wii) – по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, индивидуальный кондиционер, электронный сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, балкон/терраса с садиком и мебелью из ротанга. Вечерняя уборка номеров, подготовка постели ко сну, ежедневная доставка газет (по запросу). Круглосуточное обслуживание в номерах.


Hotel Sani Asterias Suites Kassandra Greece

При заезде гости сопровождаются до номера; преподносится бутылка фирменного греческого вина и корзина с фруктами.

Junior Suite BF/MF (~50 кв.м) Находятся на 2-ом этаже. Балкон с видом на море или гавань.

Suite  BF/MF (~60 кв.м) Расположены на 1-ом этаже. (один номер Suite MF – на втором этаже). Состоят из отдельной спальни и салона. Прямой выход к морю или вид на гавань.


Sani Beach & Sani Resort, Kassandra, Greece

Deluxe Suite  BF (~90 кв.м) Одноэтажные виллы. Ванная комната с джакузи и 2-я ванная комната с душем, салон с обеденной зоной, спальня и гардеробная. Прямой выход к морю.

Family Suite Two Bedrooms (~85 кв.м) Расположены на первом этаже двухэтажной виллы. Гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, прямой выход к морю.

Two Bedrooms Deluxe Family Suite BF/MF (~100-105 кв.м) 2 ванные комнаты с джакузи и душевой кабиной, салон с обед. зоной, 2 спальни. Вид на море (в сюите на 2-м этаже в двухэтажной вилле) или вид на гавань (один сьют расположен на втором этаже двухэтажной виллы).

New! Three Bedroom Deluxe Suites with Private Pool (~180 кв . м ) Расположены в нескольких шагах от пляжа. Частный бассейн (45 кв.м), открытая территория (частный сад, терраса – 310 кв.м). Высокий уровень роскоши для семейного отдыха с детьми. 3 отдельные спальни, гостиная с обеденной зоной, 3 роскошных ванных комнаты, 4 телевизора с плоским экраном.

 

New – 2018! Услуга дворецкого

Курорт Sani славится самыми высокими стандартами обслуживания гостей. Услуга дворецкого - это новая услуга, благодаря которой каждый момент вашего отдыха будет действительно незабываемым. Квалифицированный персонал прошел специальную подготовку и обладает сертификатами Британского институ-та Батлеров (British Butler Institute). Во время своего пребывания в отеле и за его пределами вы будете наслаждаться их полным вниманием.

Услуги дворецкого предоставляются бесплатно всем гостям, проживающим в сюитах с двумя и тремя спальными комнатами в отеле Sani Asterias.

До прибытия - Ваш дворецкий позаботится о том, чтобы все ваши запросы и пожелания, включая приготовление специальных и диетических блюд, были выполнены. Если во время отдыха вы отмечаете важное для вас событие, то дворецкий поможет забронировать ресторан, а также проследит за всеми необходимыми приготовлениями.

Во время вашего отдыха - По прибытии вас встретит ваш персональный дворецкий, который проведет для вас экспресс-регистрацию, обеспечит быструю доставку вашего багажа в номер, а также поможет вам разложить и собрать ваши вещи. Он постарается удовлетворить все ваши пожелания, от бронирования столиков в ресторанах  до вечерней уборки номера в удобное для вас время. Дворецкий к вашим услугам на протяжении всего вашего отдыха.

Во время отъезда из отеля - Дворецкий постарается сделать ваш отъезд из отеля как можно более спокойным и комфортным.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss