Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Мальдивы сегодня: отдых на Мальдивах в 2018 году, цены, курорты, рекомендации

29.08.2018

видео Мальдивы сегодня: отдых на Мальдивах в 2018 году, цены, курорты, рекомендации

Лучший в Мире Отдых. Круиз по Европе за 1000$ на Двоих. Что Подарить На День Рождения

Мальдивы - идеальное место для качественного и уединенного отдыха. Острова славятся своей тропической растительностью, экзотическими берегами с многочисленными пляжами из белого песка и великолепными лагунами с кристально чистой водой. Красота островов просто уникальна, от нее веет спокойствием и умиротворением.



Многие курорты способны удивить потребности ценителей романтичного отдыха. Для этого есть главное, что им нужно – сказочная природа, умиротворяющая остановка и уединённость. Приобретая тур на прекрасные Мальдивы, можно отгородиться от всего мира, расслабиться и погрузиться в атмосферу безмятежности. Цена поездки на двоих не столь серьезна, сколь значимы сказочные моменты и яркие эмоции.


Мальдивы цены

На островах есть множество отелей, которые предлагают услуги идеально подходящие для молодёжи. Это и активный отдых на берегу, в виде занятий теннисом, фитнессом и йогой, и морские развлечения, главные из которых - дайвинг, прогулки на яхтах, катание на водных лыжах, всевозможные экскурсии и рыбалка.


Свадебное путешествие или куда поехать в медовый месяц.

Вечером доступны развлечения на любой вкус: красочные фольклорные шоу, выступления местных исполнителей, национальные музыкальные праздники и традиционные пляжные вечеринки.

Мальдивы – одно из самых лучших мест в мире для погружения. Здешний подводный мир интересен, как для любителей, так и для профессионалов. На большинстве курортов необыкновенно прозрачная вода, разнообразная флора и фауна, а так же множество дайвинг-центров, принимающих туристов всех уровней подготовки.

Отличная экология, прекрасная природа и тишина, царящая на большинстве мальдивских атоллов, привлекают на их острова довольно много семей с детьми.

Для поездки на Мальдивы виза не нужна. При наличии заграничного паспорта, достаточно лишь выбрать и забронировать хороший отель, купить билеты и оформить медицинскую страховку. Обратившись к нам, можно избежать лишних затрат времени и денег, и выбрать лучшее предложение по качеству и цене для отдыха на Мальдивах в году.

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss