Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Болгария сегодня: отдых в Болгарии в 2018 году, цены, курорты, рекомендации

29.08.2018

видео Болгария сегодня: отдых в Болгарии в 2018 году, цены, курорты, рекомендации

Валюта Болгарии. Курс доллара. Курс лева. История болгарского лева. Советы туристам в Болгарии

Для большинства российских туристов Болгария тут же вызывает ассоциации с поездками на черноморское побережье этой страны в далёкие времена развитого социализма. Но с той поры прошло уже много времени и здесь всё кардинальным образом изменилось, причём в лучшую сторону. Остались на своих местах замечательные песчаные пляжи на прекрасном море, а зелёные парки стали только гуще. В то же время исчезли старые совковые гостиницы, а устаревшая инфраструктура известных болгарских курортов или была полностью переделана, или же снесена и выстроена заново.



Каждый слышал или хоть раз бывал на таких крупных черноморских здравницах, как Золотые Пески, Солнечный берег, Святые Константин и Елена, Албена и пр. В настоящее время они обустроились новыми прекрасными отелями, либо же в соответствии с современными требованиями качества и стандарта были переоборудованы старые гостиницы. В связи с этим поднялись и цены на пляжный отдых на курортах Болгарии в году, но в то же время они весьма демократичны и по сочетанию цена-качества чрезвычайно конкурентноспособны.


Можно ли купаться сейчас в море. Солнечный Берег. Болгария. Июнь. 2018

В настоящее время очень популярен среди туристов такой вид отдыха, как all inclusive. Болгары принимают в расчёт такую тенденцию и поэтому здесь появилось множество новых клубных отелей и даже целых пляжных курортов. Можно отметить такие популярные мета, работающие по системе «всё включено», как Дюны, Елените и Русалка.

Многочисленные российские горнолыжники также любят болгарские горы и уже прекрасно знают, что сюда можно ехать не только зимой, но и летом. Поэтому горнолыжные туры и зимний отдых в Болгарии станут правильным выбором для тех любителей сноуборда и горных лыж, которые стремятся сэкономить на стоимости путёвки или же только начинают заниматься этими видами спорта.

Если вы решили попробовать встать на горные лыжи, то Пампорово — это именно то место, которое вам необходимо. Здесь расположено много безопасных и пологих трасс, предназначенных для новичков. А помимо этого, тут же находится и одна из лучших школ сноуборда и горных лыж, в которой работают русскоязычные инструкторы. Необходимо также отметить и курорт Боровец, где хотя и не сильно много отелей, но расположены они прямо в лесу и кататься можно прямо от дверей некоторых из этих гостиниц. А хитом всех последних сезонов стал курорт Банско. Это старинный романтичный городок с узкими улочками, прямо над которым на возвышающейся горе была возведена современная горнолыжная инфраструктура с разнообразными трассами на любой вкус, снежными пушками, новыми подъёмниками и многочисленными кафешками и ресторанчиками.

Болгария давно и по праву завоевала звание курорта для семейного отдыха и поэтому очень популярна среди предпочитающих именно семейный отдых людей. Тёплое море, густо покрытые зеленью морские берега, пляжи с мягким песком, чистый и свежий воздух, а также современная и неплохо организованная инфраструктура болгарских курортов с многочисленными удобными гостиницами позволяют усилить сложившееся годами мнение о туристическом имидже этой солнечной страны. Для прекрасного семейного отдыха с детьми тут организовано всё на самом высоком уровне.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss