Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Джанхоте: цены 2018 на гостиницы, отели, гостевые дома, частный сектор

29.08.2018

видео Отдых в Джанхоте: цены 2018 на гостиницы, отели, гостевые дома, частный сектор

Геленджик отели 2018 цены Отель PANORAMA ул.Революционная 14

Джанхот – это самый настоящий уголок живой, нетронутой природы. Этот курортный поселок находится в устье реки Хотецай. На тысячу гектаров вокруг раскинулись леса уникального растения, пицундской сосны , благодаря которому витающий в воздухе смолистый аромат этой местности нельзя спутать ни с чем.



Климат Джанхота по-настоящему мягок и определяется как субтропический. В то же время на курорте не бывает жарко, средняя температура воздуха в июле не опускается ниже 25 °C, а температура воды составляет 24-26 °C. Зимние ветра никогда не достигают полной силы, а потому даже в самое холодное время года ртутный столбик не опускается ниже нуля.


Частный сектор - АНАПА, ВИТЯЗЕВО. ЦЕНЫ 2018.

Пляж Джанхота галечно-песчаный, окружен скалами. Он настолько просторен, что даже в разгар туристического сезона места хватает всем. Джанхот – это идеальное место для занятий дайвингом, ведь здесь под водой каждый найдет что-нибудь занимательное для себя. Любители морских красот обязательно оценят подводные ландшафты с красивыми рифами и обломками скальных пород, зачастую стоящих вертикально от земли. Те, кого привлекает история, тоже не останутся равнодушными, ведь во многих местах дно просто усыпано морскими артефактами: старинными якорями, цепями и другими подобными вещами.


Гостиница САМАРА аренда Геленджик жилье цены 2018 (( 2 ))

Для любителей цивилизации работают магазины, почта, мини-рынок и кафе-бар. В любой момент купального сезона можно присоединиться к экскурсии к Гебиусским водопадам . Нередки также организованные поездки к древним дольменам , расположенным в долине рек Догуаб и Пшада. Для любителей культурного отдыха в поселке также найдется, чем заняться, ведь в Джанхоте находится дачный комплекс Ф.А. Щербины, основателя поселка, и Дом-музей писателя В.Г. Короленко .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss