Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Страховая компания РОСГОССТРАХ

29.08.2018

видео Страховая компания РОСГОССТРАХ

Страховой обман и беспредел. Отказ ВСК по Renault Logan. Самоуправство Росгосстраха

Компания ВЕДИ ТУРГРУПП и Веди Тур Групп Урал  в сотрудничестве с Публичным акционерным обществом «Российская государственная страховая компания» (ПАО  «РОСГОССТРАХ»), для обеспечения максимально безопасного и комфортного отдыха,  предлагают своим туристам следующие условия  страховой защиты, которые включены в туристический пакет:


Страховая компания Росгосстрах

Полис   медицинского страхования граждан РФ на время путешествия на случай непредвиденных  обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем туриста, программа «эконом» с покрытием до 30 000 у.е.; (Внимание! Распечатанный из личного кабинета полис является оригиналом, который принимают в  визовых  центрах и в страховых (сервисных) компаниях на территории отдыха клиента).

Важно учитывать:


Дело по иску Добринина Е.В. к ПАО СК «Росгосстрах» о взыскании страхового возмещения

Страхованию подлежат только граждане РФ; Для лиц в возрасте от 65 до 85 лет стоимость услуги медицинского страхования рассчитывается с коэффициентом 2; Для лиц в возрасте от 85 до 90 лет услуга медицинского страхования рассчитывается по согласованию с Доверителем ;

    Для лиц в возрасте от 85 до 90 лет необходимо подписать дополнительное соглашение по риску "Медицинская и экстренная помощь".

Скан подписанного соглашения необходимо предоставить на электронный адрес: [email protected],  далее оператор переправляет в страховую компанию.

Внимание! Если дополнительное соглашение не будет подписано и предоставлено страховой компании, старховая компания не примет к рассмотрению заявления клиента на оказание медецинской помощи! Для лиц в возрасте от 90 лет услуга медицинского страхования не предоставляется. Полис медицинского страхования для любителей активного отдыха (в том числе для горнолыжников) предоставляется по запросу, обозначается наименованием продукта «Спорт», повышающий коэффициент «2» , покрывает любые виды спорта кроме альпинизма, скалолазания, хели-ски, парапланеризма.

* Близкими родственниками по настоящим Правилам признаются супруг, супруга, родители, сын, дочь, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, бабушка, дедушка, внуки, официальные опекуны, опекаемые.

Порядок действий при наступлении страхового случая по медицине

Услугу по страхованию рисков  отмены поездки и изменения сроков пребывания, страховая сумма до 1000 у.е. на человека.

Страховка отмены и изменения сроков пребывания в поездке при страховой сумме до 1000 у.е на человека включена во все пакетные туры, а также во все индивидуальные туры, формируемые ВЕДИ ТУРГРУПП и Веди Тур Групп Урал.

По желанию туриста страховая сумма может быть увеличена (max 7000 у.е на человека), при этом стоимость услуги составит:

До 4000 у.е – 4% от стоимости тура;

Свыше 4000 у.е – 10% от стоимости тура.

Оформить расширенную страховку от невыезда можно:

не позднее 5-ти (Пяти) календарных дней с даты заключения договора о туристском обслуживании; не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до даты выезда Застрахованного на территорию страхования

Если «Дата» оригинала полиса, приложенного к пакету с заявлением на возмещение расходов по невыезду, отличается от «Даты» договора на туристическое обслуживание (договора на туристический продукт) более чем на пять календарных дней, то – случаи невозможности совершить поездку НЕ являются страховыми случаями и урегулированию НЕ подлежат.

Например:

Договор c клиентом  на тур был заключен (оформлен и подписан) – 11 марта, начало поездки 1 июля. страховка по невыезду может быть оформлена только – 11 марта, 12 марта, 13 марта,14 марта,15 марта.

Если распечатанный полис имеет дату 16 марта или 22 марта, или 1 апреля, 6 мая, 9 июня – то отмена поездки по договору  с клиентом на тур от 11 марта – не является страховым случаем и не урегулируется.

Страховая сумма - стоимость тура на человека, оплаченная в ВЕДИ ТУРГРУПП или в Веди Тур Групп Урал, но не более 7000 у.е на человека.

Услуги по страхованию рисков, связанных с невылетом, оказываются с момента 100% оплаты тура в компанию ВЕДИ ТУРГРУПП и Веди Тур Групп Урал, и заканчивают свое действие в дату убытия туристов из страны временного пребывания.

Порядок действий при наступлении случая подпадающего под действие страховки.

Важно учитывать:

Договоры по страхованию отмены и изменения сроков поездки заключаются не позднее дня бронирования тура или в течение 5-ти дней после него.

По программе, включающей риск отказа или задержки выдачи визы, – О4:

при страховании от невыезда лиц,  не имеющих российского гражданства, применяется поправочный коэффициент - 3.  Данный поправочный коэффициент не применяется в случае оформления риска невыезда для гражданина страны, входящей в Евросоюз, который планирует поездку в страну этой же зоны.

При выезде на территорию страхования США применяется поправочный коэффициент – 2. Обязательно наличие Договора о предоставлении туристских услуг.

По данному риску не принимаются на страхование:

По программе, включающей риск отказа или задержки выдачи визы, – О4, граждане:

ранее имевшие отказ в визе (в том числе в страну Шенгенского соглашения) вне зависимости от страны поездки; 

В загранпаспорте которых:

нет отметок таможенных служб о произведенных ранее поездках - «чистый паспорт» (если за границу выезжает впервые); нет отметок таможенных служб по причине замены паспорта - для принятия на страхование необходимо предоставление копии паспорта, закончившего свое действие, для подтверждения отсутствия отказов в визе; имеются отметки о нарушении визового режима или депортации; недостаточное количество свободных страниц паспорта, нахождение его в ветхом состоянии или в поврежденном виде.

 

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss