Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Out of the Blue Capsis Elite Resort

29.08.2018

видео Out of the Blue Capsis Elite Resort

Out of the Blue Capsis Elite Resort, Agia Pelagia, Crete, Greece

В восточной части курорта на территории площадью 4000 м2 расположен совершенно уникальный детский парк-клуб «Минойский сказочный мир». Здесь маленькие гости возрастом от 4-х до 11-ти лет не только смогут весело и разнообразно провести свой досуг, но и получат незабываемые впечатления от встречи с миром фантазий и сказочных персонажей греческих мифов.



«Минойский сказочный мир» – это таинственный лабиринт Минотавра с 20 проходами, уникальный детский бассейн с кораблем Одиссея, настоящий крытый кукольный театр (все марионетки ручной работы и великолепно расписаны художниками), амфитеатр под открытым небом (место проведения детских представлений, шоу и мини-дискотек с участием цирковых артистов), карусели, площадки, игровые комнаты и комната отдыха, детское кафе, магазин сувениров и ресторан – идеальное место для празднования дня рождения или проведения детских утренников и тинейджерских вечеринок.


Out of the Blue Capsis Elite Resort Aghia Pelaghia Crete Greece

Детского комплекс «Минойский сказочный мир» обслуживает высокопрофессиональный персонал, способный найти подход к любому ребенку и обратиться к нему на его языке (в том числе и на русском).

Вход в детский парк для гостей курорта бесплатный, питание на территории «Минойский сказочный мир» – All inclusive.


Out of the Blue Capsis Elite Resort, Crete, Greece

Кроме детского комплекса «Минойский сказочный мир» курорт предлагает:

Услуги няни (по запросу) Анимационные детские программы Детская игровая площадка на открытом воздухе Детский бассейн Клуб для подростков и детей Специальное детское меню (по запросу) Специальные кресла для детей в ресторанах

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss