Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Aldemar Resorts

29.08.2018

видео Aldemar Resorts

Hotel Aldemar Olympian Village - Greece - Peloponnese

Aldemar Resorts с «Музенидис Трэвел»: отдых класса премиум, вдохновленный морем

Aldemar Resorts  – одна из ведущих гостиничных сетей в Греции. Отдых с именем Aldemar – это заведомо удачный семейный отпуск, романтический вояж или деловая поездка. Отели цепочки регулярно выходят на высокие позиции международных рейтингов как по оценкам поклонников изысканного и роскошного гостиничного сервиса, так и по притязательным оценкам профессионалов сферы туризма.



Aldemar предлагает гостям безупречный отдых класса «премиум» в первоклассных отелях, расположенных на популярных пляжных курортах островной и материковой Греции: о. Крит, о. Родос и западная часть п-ова Пелопоннес.

Стратегия удачного отдыха от Aldemar

Новый, современный взгляд на качество отдыха Выгодное расположение отелей Проектирование комплексов и дизайн в соответствии с новейшими тенденциями Сервис высочайшего класса Тщательный подбор услуг и комбинация сервисов

Выбирая Aldemar, не стоит опасаться туристической суеты: каждый отель словно отдельный мир, живущий по отличным от курортной суматохи правилам. Пятизвездочные курорты Aldemar Resorts  – райские оазисы отдыха, где каждый гость может выбрать воплощение идеального отдыха по своим предпочтениям.


Aldemar Resorts - Celebrate Life - Luxurious Moments

Квинтэссенция отдыха в Aldemar Resorts

Высокие традиции гостеприимства Возможности для отдыха всей семьей Лучшие пляжи Греции Система «Всё включено» Гастрономия для гурманов 2 роскошных SPA-центра мирового уровня: уникальные предложения, основанные на опыте специалистов и достижениях SPA-индустрии. Программы похудения, красоты и здоровья Увлекательный отдых и развлечения для детей Академия гольфа, теннисные корты, спорт и ативити 4 суперсовременных конгресс-центра

Курортные королевства Aldemar Resorts  открыты для гостей, настроенных на изысканный отдых в атмосфере искреннего гостпериимства и с превосходными сервисами. Расслабьтесь и принимайте предложения отелей, созданных для безупречного отдыха класса люкс!

Семейство отелей Aldemar включает в себя:

1. Восемь (8) гостиничных комплексов класса делюкс и 4* с общим количеством мест 5500 на трех стратегически выгодно расположенных направлениях: Крит (4), Родос (2) и Западный Пелопоннес (2). 

Aldemar Knossos Royal Family Resort & Villas 5* - Аниссарас, Крит

Aldemar Royal Mare Suites 5* - Аниссарас , Крит

Aldemar Royal Mare Luxury Resort & Thalasso 5* Аниссарас, Крит

Aldemar Cretan Village Family Resort 4* Аниссарас, Крит

Aldemar Amilia Mare Family Resort 5* Каллифея, Родос

Aldemar Paradise Village Family Resort 5* Каллифея, Родос

Aldemar Olympian Village Family Resort 5* Скафидья, Западный Пелопоннес

Aldemar Royal Olympian Luxury Resort & Spa 5* Скафидья, Западный Пелопоннес

2. Три (3) суперсовременных конгресс-центра и один (1) новый конференц-зал:

Aldemar Knossos Royal Conference Centre - Лименас Херсонису- Аниссарас, Крит

Aldemar Paradise Royal Mare Conference Centre - Каллифея, Родос

Aldemar Paradise Village Conference Hall - Каллифея, Родос

Aldemar Olympian Village Conference Centre - Скафидья, Западный Пелопоннес

3. Два роскошных центра Spa и талассотерапии

Aldemar Royal Mare Thalasso - Аниссарас, Крит

Aldemar Royal Olympian Spa & Thalasso - Скафидья, Западный Пелопоннес

Aldemar Hotels & Spa – семейный отдых

Отдых с детьми не доставит вам лишних хлопот в сети отелей Aldemar Hotels & Spa . Здесь вам предложат разнообразные возможности для семейного отдыха. Главным приоритетом Aldemar Hotels & Spa является комфорт и душевный покой его гостей, поэтому работе с детьми здесь уделяется особое внимание. Отели предоставят все необходимое для отдыха с детьми любого возраста по первой ваше просьбе. Просторные зеленые территории отелей, роскошные удобные номера обязательно понравятся маленьким гостям , не говоря уже о  специальных детских бассейнах с морской водой, которые дети точно не оставят без внимания. 

Наиболее подходящими для семейного отдыха отели - Knossos Royal Aldemar Luxury,  Aldemar Cretan Village,  Aldemar Paradise Mare, Aldemar Paradise Village, Aldemar Olympian Village .

Вы можете спокойно отдыхать у бассейна, весело проводить время на пляже, посещать расслабляющие СПА процедры и  не волноваться за ваших детей. Опытные воспитатели и аниматоры займутся их досугом. На детских площадках они найдут массу возможностей для развлечений.  Курорты Aldemar Hotels & Spa предлагают разнообразные развлекательные программы для детей самого разного возраста, а также для подростковых групп. 

Для детей 4-12 лет создан детский мини-клуб «Арди» , где маленьким гостям ни минуты не дадут скучать, а после активных игр их ждут вкусные угощения в специальном детском кафе.  А вечером - зажигательная мини-дискотека!   

Aldemar Hotels & Spa – свадьбы и медовый месяц

Сеть отелей Aldemar Hotels & Spa предлагает провести самое важное торжество в вашей жизни и неповторимый медовый месяц в райских интерьерах своих отелей и в окружении божественной греческой природы.  

Прекрасный сервис и высококвалифицированный внимательный персонал наполнит эти дни незабываемыми моментами, которые вы сохраните в памяти на всю жизнь. Вы и ваши гости смогут прекрасно провести время и почувствовать себя в домашней обстановке. А свадебный ужин, созданный лучшими специалистами кулинарного дела, поразит даже самых взыскательных гурманов.

Чтобы каждая пара могла почувствовать себя особенной и окунуться в сказочную атмосферу,  Aldemar Hotels & Spa разработал несколько эксклюзивных программ проведения свадебного торжества (Серебряную, Золотую и Платиновую). Вы также можете выбрать между символической церемонией, регистрацией в мэрии или венчанием в церкви. С вами будет работать ваш персональный свадебный координатор, который с радостью выполнит любые ваши пожелания по проведению и организации церемонии вплоть до мельчайших деталей. 

Приехав в отель сети Aldemar Hotels & Spa, вы сразу почувствуете себя особенными гостями. Вас встретят шампанским, цветами и корзиной с фруктами. Вы разместитесь в лучших роскошных номерах отеля, украшенных специально для вас. А вечером ресторан отеля пригласит вас двоих провести романтический ужин при свечах в своих изысканных интерьерах, после чего вы сможете посетить эксклюзивные расслабляющие СПА-процедуры в салонах отеля.  А также вас ждут трансфер на автомобилях премиум–класса, джазовое музыкальное сопровождение во время церемонии и  много приятных сюрпризов! 

Aldemar Hotels & Spa – корпоративный отдых

Сеть отелей Aldemar Hotels & Spa  - прекрасное место для проведения бизнес-мероприятий. Здесь вы найдете все, что нужно для организации деловых встреч, семинаров, конференций и переговоров на высшем уровне.

Курорты Knossos Royal Aldemar Luxury,  Aldemar Paradise Mare, Aldemar Paradise Village и Aldemar Olympian Village предложат вам первоклассный профессиональный сервис и высококачественное техническое обеспечение:

Просторные конференц-залы; Удобные комнаты для переговоров; Суперсовременное техническое оснащение; Новейшая аудио-, видеотехника; Системы для синхронного перевода; Система телеконференции.

Широкие возможности для организации различного рода банкетов - кофе-пауз, бизнес-ланчей, фуршетов и торжественных ужинов, в лучших ресторанах и барах отелей, безупречное обслуживание, внимательный и доброжелательный персонал, окружение идиллической природы станет прекрасным дополнением к вашему корпоративному мероприятию.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел», совместно с компанией по организации и сопровождению корпоративного отдыха Active MICE Mouzenidis Group , предлагает разработку программ корпоративного и делового отдыха с учетом ваших пожеланий любого уровня сложности. Отправить заявку на расчет тура

Aldemar Hotels & Spa – активный отдых

Сеть отелей Aldemar Hotels & Spa  предлагает широкие возможности для активного отдыха. Aldemar Royal Mare – настоящий рай для любителей спорта, которые не желают скучать во время отдыха. На территории отельного комплекса вы найдете много интересного: теннисные корты, площадки для мини-гольфа, 29 бассейнов, волейбольные площадки, фитнес-клуб, корты для сквоша, бильярд, пинг-понг и даже салон для бриджа. Здесь есть Теннисный центр, в котором могут разместиться 250 зрителей, и Академия Гольфа. Это идеальное место как для любителей и профессионалов, так и для тех, кто только хочет попробовать себя в этих видах спорта. Уникальную атмосферу для игры создают мягкий климат и уникальное географическое положение, что позволяет наслаждаться солнечными днями в независимости от времени года.

В Aldemar Olympian Village у вас будет уникальная возможность отправиться в увлекательную прогулку на велосипедах всей семьей. Вам будут предоставлены все необходимое спортивное снаряжение и карты маршрутов. Вы сможете совершить настоящую экскурсию и изучить окрестности. Кроме того, здесь вы найдете 5 теннисных кортов с кварцевым покрытием, пинг-понг, фитнес-центр, бридж-салон и многое другое.

И, конечно же, в любом отеле сети Aldemar Hotels & Spa  вас ждут прекрасные теннисные корты и  бесконечное множество морских видов спорта - подводное плавание, каноэ, водное поло, виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, катамараны,  а также незабываемые водные развлечения. Яркие эмоции и потрясающие впечатления гарантированы!

Aldemar Hotels & Spa – эксклюзивный отдых

Сеть отелей Aldemar Hotels & Spa предлагает своим гостям оценить вкус кулинарных шедевров, проникнутых вдохновением лучших поваров Средиземноморья. Вас ждет знакомство с эксклюзивными  гурмэ-ресторанами, где вы сможете почувствовать дух высокой кухни и французских ресторанов а la carte, а также восточное очарования японский и китайской кухни. Пропитанные греческим солнцем свежайшие продукты, эксклюзивно предоставляемые для Aldemar Hotels & Spa, создают неповторимый вкус изысканных блюд.

Кулинарные открытия вы сможете совершить во всех отелях сети. В частности, в отеле Aldemar Royal Mare представлена целая коллекция ресторанов на любой самый взыскательный вкус:  ресторан традиционной греческой кухниSymposio, блюда которого готовятся исключительно из местных продуктов; ресторан здорового питания Spa Cuisine, предлагающий только натуральные и диетические блюда, которые помогут сохранить вашу фигуру в отличной форме; ресторан аппетитных критских блюд  El Greco; рыбный ресторан Albatros со свежайшими морепродуктами; японский суши-бар с изысканным восточным интерьером и снэк-ресторан Allegro, где вы всегда можете вкусно перекусить.

В отелях Aldemar Knossos Royal и Aldemar Royal Villas вас ждут кухни самых разных направлений. Вам предлагается попробовать блюда как национальной, так и международной кухни - от гурмэ-ресторанаFontana Amorosa и классической греческой таверны Artemis с ее непревзойденными традиционными блюдами до итальянской пиццерии. А вечером свои двери откроет уютный винный бар Gellar и бар Manitari.

В Aldemar Paradise Mare у вас будет возможность окунуться во вкусовые ощущения французской кухни в ресторане a la сarte Dionyssos, которые высоко оценят даже самые взыскательные гости. А ресторан La Pergola – настоящий кусочек Италии с непровзойденной пиццей и вкуснейшей пастой.

Гости Aldemar Paradise Village смогут совершить гастрономичекие открытия не только в традиционной критской кухни, но и попробовать национальные деликатесы в великолепном китайском ресторане Golden Palm.

А Aldemar Olympian Village и Aldemar Royal Olympian предлагают совершить настоящее гастрономическое путешествие. Здесь вас ждут сразу четыре кулинарных направления: средиземноморская греческая кухня, изысканная французская, традиционная итальянская и исключительная китайская.

Aldemar Hotels & Spa – эксклюзивный отдых

Сеть отелей Aldemar Hotels & Spa – прекрасное место для того, чтобы расслабиться и набраться сил, ведь здесь расположены одни из лучших центров талассотерапии в мире, где представлен широкий выбор СПА-процедур и программ по оздоровлению, коррекции веса, омоложению и обретению внутренней гармонии.

В Aldemar Royal Mare расположен один из 10 лучших мировых СПА-центров. Отель  неоднократно получал награду в области туризма от организации World Travel Awards как лучший в мире курорт с Центром талассотерапии. Royal Mare Thalasso – настоящий островок пленительной роскоши и безмятежности. На площади 4000 кв.м есть все для вашей красоты и здоровья:  многочисленные процедурные кабинеты, бассейны, косметический салон, фитнес-центр и хамам. Вы можете не сомневаться в качестве процедур, ведь они совершаются лучшими специалистами и профессионалами в своей области. А великолепный интерьер создает неповторимую ауру безмятежности.

Aldemar Royal Olympian Thalasso & Spa поможет вам забыть о стрессе и напряжении, окунуться в умиротворяющую атмосферу талассотерапии.  Вы сможете расслабиться и побаловать роскошными процедурами с использованием первоклассных косметических средств.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss