Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Н.А. Некрасов

29.08.2018

видео Н.А. Некрасов

Н А Некрасов Однажды, в студеную зимнюю пору...🌨

Теплоход-пансионат, сертификат соответствия №РОСС RU.У073.М02642

«Н.А. Некрасов» – трехпалубный теплоход проекта 26-37-315, построенный в Чехословакии и прошедший полную модернизацию. Один из самых комфортабельных пассажирских теплоходов на реках России, превосходящий известные четырехпалубные суда по площади кают, наличию душевых кабин и спутникового телевидения.



При модернизации на борту теплохода была проведена полная перепланировка кают и общественных помещений. Все каюты теплохода имеют увеличенную площадь и оснащены всеми удобствами.

В каждой каюте: санузел (душевая кабина, туалет, раковина), фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, кондиционер.


Н. А. Некрасов "Пророк"

Интерьер судна выполнен в современном стиле, при этом частично сохранены и отреставрированы исторические элементы декора теплохода.

В ресторанах «Тройка» и «Лира» путешественникам предлагаются завтраки («шведский стол»), обеды и ужины по заказному меню. В круизах продолжительностью от 7 дней туристов ждет тематический ужин русской кухни, а в рейсах от 15 дней – европейской кухни.


Николай Некрасов - ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

В каждом из трех баров на борту большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков и закусок.

На борту к услугам туристов:

каюты со всеми удобствами; 2 ресторана; 3 бара; концертный зал; панорамный салон; гладильная комната; сувенирный киоск;

 

пункт проката; медицинский пункт; солярий на свежем воздухе; занятия с профессиональным инструктором по фитнесу; вечерняя дискотека с лучшими диджеями; спутниковая навигация; бесплатный Wi-Fi в баре.

На борту теплохода работает профессиональная  арт-группа , которая сделает отдых ярким и запоминающимся. Вниманию путешественников предлагаются концерты, развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки?.

Во время стоянок для туристов проводятся познавательные  экскурсии . Во многих городах на выбор предусмотрена альтернативная экскурсия, включенная в стоимость путевки. Также предлагаются на выбор дополнительные экскурсии.

На теплоходе-пансионате «Н.А. Некрасов» расслабляющий отдых проходит с пользой для здоровья. Этому способствуют ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фиточай и кислородный коктейль.

В навигацию-2018  на борту будет функционировать  футбольное пространство , где каждый желающий может следить за трансляцией матчей  Чемпионата мира , а также принимать участие в барных акциях для болельщиков.

Интересные факты о теплоходе: по оценкам экспертов, «Н.А. Некрасов» – результат одной из лучших реконструкций трехпалубных судов в России.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss