Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Узбекистане

29.08.2018

видео Отдых в Узбекистане

УЗБЕКИСТАН | ТАШКЕНТ | ОТЕЛЬ HON SAROY | ПРОХОЖДЕНИЕ ГРАНИЦЫ | ОБМЕН ВАЛЮТЫ | ЦЕНЫ В УЗБЕКИСТАНЕ #3

Туры в Узбекистан - это уникальная возможность прикоснуться к древнейшей восточной земле. Это сокровищница Великого Шелкового пути, старейшие города, шикарно расписанные мечети, вкусная кухня и гостеприимные жители. Отдых в Узбекистане запоминается на всю жизнь неповторимым восточным колоритом. А цены на отдых в Узбекистане радуют не меньше, чем растущий уровень сервиса. 



Экскурсионные туры в Узбекистан демонстрируют древнюю и величественную историю этой земли. Вы посетите Самарканд - столицу огромной империи Тамерлана; Бухару с лазурными мечетями, мавзолеем Саманидов и архитектурным комплексом, возраст которого более 2000 лет; Хиву, бывшую столицей Хорезмского ханства; Термез - город на границе стран и религий.


6 причин приехать в Узбекистан

Помимо выдающейся древней архитектуры, Узбекистану есть чем порадовать и любителей природы. Это Нуратинские горы, где растет дерево-арча с шириной ствола 25 метров, а по ветвям можно прогуливаться, как по тротуару. Чимганские горы с загадочными барельефами. Ущелье Сармыш-Сау с наскальной живописью. Плато Устюрт - остров в море песка. 

В Узбекистане возможен и пляжный отдых - отдых на Чарвакском водохранилище, которое здесь называют морем. На берегах расположены пансионаты, дома отдыха и детские лагеря. А любителям экстрима советуем отправиться в велосипедный тур по окружающим горам, в конный тур или альпинистское путешествие. 

А если вас интересуют туры по России , то подберите свой вариант в нашем поиске туров. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss