Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Грузии

29.08.2018

видео Отдых в Грузии

Отдых в Грузии | Батуми | 2017

Отдых в Грузии – это жаркие летние ночи на черноморском побережье, самые веселые в мире застолья, величественная природа Кавказа, древние христианские монастыри и исторические памятники самобытного древнего народа.



Туры в Грузию, особенно экскурсионные, в последние годы набирают популярность. Туристы едут, чтобы увидеть пещерно-монастырский комплекс Вардзия, Уплисцихе - древнейший город Грузии, Мцхету – первую столицу Грузии с первым и главным храмом, Старый и Новый Тбилиси, Сигнахи – романтичный городок на побережье построенный в южно-итальянском стиле, Сванские башни эпохи раннего Средневековья.


Отдых в Грузии. Батуми 2018. Ботанический сад Батуми

Цены на отдых в Грузию невысокие, если учесть насыщенность экскурсионных программ, щедрость местной кухни и уровень сервиса, стремящийся к европейскому. Помимо экскурсионных туров в Грузию по историческим объектам, в стране популярен активный отдых. Это рафтинг по горным рекам, конные походы, альпинизм и трекинг по горам. В последние годы так же набирают популярность велосипедные туры.


Отдых в Грузии 2018.Сколько стоит? Что посмотреть.

Кулинарные и гастрономические туры в Грузию тоже «фишка» последних лет. Некоторые туры подразумевают знакомство и дегустацию кухонь разных районов Грузии, а другие включают мастер-классы от известных шеф-поваров и простых деревенских жителей.

Туризм в Грузии активно развивается и каждый год возникают новые программы. Успевайте посетить радушную страну, пока цены на туры в Грузию невысокие, а к туристам относятся как к дорогим друзьям. А если вас интересуют туры по России , то их можно подобрать с помощью нашего поиска туров.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss