Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Три столицы на Дунае: Братислава-Будапешт-Вена (3 дня)

29.08.2018

видео Три столицы на Дунае: Братислава-Будапешт-Вена (3 дня)

Брастислава - Вена. Где же лучше?

Три столицы на Дунае: Братислава-Будапешт-Вена (3 дня)

Три столицы на Дунае: Братислава-Будапешт-Вена (3 дня).



 

Для Вас откроют свои двери три столицы на Дунае, три знаменитых города расскажут свои истории, три разных культуры поделятся своими секретами. И все это всего за 2 дня! Вы сможете проникнуться спокойствием и размеренностью Братиславы, прогуляться по динамичному центру Будапешта и насладиться великолепием императорской Вены.


Дунай Будапешт Шлюз Австрия

1 день . Переезд Прага – Братислава – Будапешт Первое свидание всегда трепетное. Именно такой будет Ваша встреча с Братиславой – маленькой гостеприимной столицей Словакии. В живописных улочках старого города чувствуется дыхание истории – эта особая атмосфера тихой старины и современной кипящей жизни, которая как нельзя лучше характеризует самую молодую столицу Европы. У этого города есть своя неповторимая скромная изысканность, с которой вы познакомитесь во время обзорной экскурсии. Далее Вас ожидает переезд в Будапешт. «Маленький Париж в Центральной Европе», «Жемчужина на Дунае», «город-калейдоскоп» - какими только не называют Будапешт - столицу Венгрии, образованную городами  Пешт, Буда и Обуда. Два берега города поражают своей непохожестью, возможно в этом и кроется очарование европейской столицы с особым «венгерским ароматом». Прекрасные ажурные мосты, суровая архитектура бастионов, кружева дворцов и самое большое в мире количество термальных источников. Столица Венгрии является одновременно и популярным туристическим городом с архитектурными шедеврами, музеями, галереями, и также курортом с многочисленными лечебными купальнями и банями. В программе посещения Будапешта - вечерняя обзорная экскурсия по городу, размещение в отеле 3*

2 день . Переезд Будапешт – Вена Пешеходная экскурсия по центру Будапешта. Переезд в Вену. Вена - древний город с громким именем, пробуждающим мечты. Столица Австрии – это город роскошных дворцов и величественных площадей, живописных улочек и многочисленных скверов, смесь старины, современности и высокого искусства. Здесь родился вальс, появились первые в Европе кафе. В Вене творили Моцарт и Бетховен. Всему миру известны Венская опера, знаменитый торт «Захер», многочисленные музеи и галереи. Вас ждет обзорная экскурсия по городу, а затем свободное время.

3 день. Переезд Вена - Прага

Трансфер из отеля в Вене к месту посадки в экскурсионный автобус. Переезд в Прагу.

ВНИМАНИЕ! Стоимость указана при 2-х местном размещении. Доплата за 1-но местное размещение - 50 евро.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss