Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отель Mediterranean Beach 4* в Лимассоле (Кипр), отзывы об отеле Медитерранеан Бич

29.08.2018

видео Отель Mediterranean Beach 4* в Лимассоле (Кипр), отзывы об отеле Медитерранеан Бич

Мамин выходной Mediterranean Beach Hotel

Всем добрый день! Закончился замечательный отдых на Кипре, в отеле Mediterranean Beach 4* в Лимассоле. Отдыхали с мужем с 28.06 по 07.07.2017 года. Никогда не писала отзывы, но сейчас очень захотелось, т.к. отель этого заслуживает.



Немножко подробно обо всём, может это поможет тем, кто едет в этот отель.

Размещение . В отеле мы были в 15.30, поэтому нас заселили быстро. Регистрация заняла минут 5. При регистрации у нас попросили банковскую карту, с которой будут списаны деньги за платные услуги, в случае их неуплаты.


Mediterranean Beach Hotel**** Limassol Cyprus

Номер У нас номер был с видом на город, точнее, на улицу и дорогу на 3-ем (1-ом этаже). 1-2 этаж - это рестораны и СПА-салон, поэтому номера расположены на 3-6 этажах, что соответствует 1-4 этажам в действительности. Номер достаточно большой для 2-х, имеется всё необходимое: ТВ (российских каналов 3), сейф, мини-бар (мы хранили свои продукты, никто замечания не делал), чайник + чай, кофе, сахар (по просьбе пополнялись), на балконе сушилка + столик и 2 стула, в ванной шампунь, мыло и др. (пополнялось по мере использования). Фен находится в комнате, в ящике стола перед зеркалом. Полотенца менялись ежедневно, постельное бельё поменяли через 5 дней. В номере чисто, мебель достаточно новая, всё работало исправно. По приезду был комплимент от отеля - бутылка воды 1,5л.


ОТДЫХ НА КИПРЕ. Недорогой отель на Кипре в Лимассоле

Wi - Fi бесплатный, можно было пользоваться даже на пляже. В номере двойные окна и двери, поэтому шум от дороги был не слышен. Кондиционер работал исправно, ручная регулировка. Для розеток нужен переходник, мы брали свой.

Пляж и море Выход к морю через 2-ой или 1-ый этаж. В СПА-салоне по карточкам, выданным при заезде, можно получить бесплатно пляжные полотенца. При отъезде, когда вы сдадите полотенца, то карточки вам возвращают. Эти карточки надо сдать при выезде, тогда полотенца бесплатны. Менять полотенца можно ежедневно, но до 17.30.

Море близко, метров в 70-100 от отеля. Дно песчаное, вода прозрачная, метров 20 от берега достаточно мелко, что очень хорошо родителям с детьми. Пляж чистый, сотрудники отеля работают добросовестно. Лежаков много (бесплатно, т.к. пляж принадлежит отелю) и всем хватает, но наиболее удачно расположенные лежаки (не только под тентом, но и под деревьями) приходится занимать рано утром. На пляже можно заказать напитки у официантов, которые обслуживают пляж. Наличные деньги не нужны, достаточно сказать номер комнаты и расписаться в чеке (при выезде расплатитесь).

Питание Мы брали полупансион. Завтраки, обеды и ужины в разных ресторанах, но все на открытых террасах, что очень приятно, можно любоваться на море.

Завтраки однообразные, традиционные, но выбор достаточно большой и никто голодным не останется. Есть еда и для маленьких деток: каши (2 вида), йогурты (4 вида), блинчики, вафли, омлет, яичница и просто яйца вкрутую и всмятку, и многое другое. Напитки за завтраком бесплатно: соки, чай, кофе. Много выпечки и вкусных фруктов (апельсинов, грейпфрутов, арбузов). Очень вкусные. Всё качественное и свежее.

Ужины более разнообразные. Много салатов, мясных блюд из свинины, курицы, говядины, баранины. Всегда было не менее 2-х рыбных блюд. Блюда жареные, отварные, тушёные, приготовленные на гриле. Много овощных блюд. На десерт были фрукты, в основном, дыни и арбузы (но очень вкусные), мороженое и кипрская выпечка. Еда на любой вкус и для взрослых, и для детей! Всё свежее! Напитки платные, но система заказа отработана. Как только вас администратор проводил к столику, официант сразу же спрашивает номер комнаты и интересуется что будете пить. Это не означает, что надо обязательно взять напиток, никто никого не заставляет. Но если вы заказываете, то воду и сок приносят минуты через 2-3, вино в бокал наливают при вас. По окончанию ужина вам приносят чек и вы расписываетесь в нём (оплата при выезде). Во время ужина играет музыка, спокойная и приятная. На ужин нельзя приходить в шлёпанцах, шортах выше колен и в майках.

Ужин можно обменять на обед. Мы это сделали, когда была вечерняя экскурсия и мы не успевали на ужин. Менее разнообразно, чем на ужине, но всё свежее и голодным не будете!!!

Выезд У нас был самолёт в 10 вечера и выезд из отеля планировался в 19.30. Поэтому мы обратились на ресепшен с просьбой продлить прибывание в номере до 19 часов. Сделали это за 2 дня до отъезда, но ответ дают только в 10 утра в день выезда. Нам продлили наш номер на 7 часов за 30 евро. Много людей обращаются с данной просьбой и отель старается просьбу удовлетворить. Если ваш номер должен быть занят другими гостями, то отель предложит вам на это время другой номер. При выезде мы сдали карточки - ключи от номера, карточки для пляжного полотенца и карточку с номером Wi - Fi. Номер у нас не принимали. Администратор просмотрела нашу задолженность по напиткам, сделала распечатку, мы оплатили (можно карточкой, можно наличными) и всё это заняло не более 5 минут.

Разное Питание лучше брать завтрак и ужин, т.к. в ресторанах достаточно дорого.

В магазинчиках разная ценовая политика на воду, оливковое масло и др. продукты. Напротив отеля 3 магазинчика, мы всегда покупали воду и вино кипрское в магазине слева от отеля.

Рядом с отелем находится остановка автобуса №30, на котором можно доехать за 1,5 евро до Старого города. Интервал движения минут 15.

Отель подходит больше для семейного отдыха.

Отношение Киприоты очень гостеприимны и доброжелательны. В отеле сотрудники готовы всё объяснить, показать, помочь. Оказывают внимание всем отдыхающим отеля, независимо от национальности. Много сотрудников, владеющих русским языком. В отеле всё продумано для комфортного отдыха людей. Мы с мужем очень хорошо отдохнули и минусов к отелю не нашли. Оценка отелю - 5 из 5.

Минус трансферу, который организовал туроператор "Натали турс". В аэропорту крупной таблички с названием компании не было, пришлось бегать и спрашивать у девушек других встречающих компаний. Ладно, нашли и документы получили от представителя другой компании, не "Натали турс". Нас должен был ждать мини-автобус только через час!!! В назначенное время машина стояла, а водителя ещё 20 минут не было. Т.е., мы и ещё одна семья, отдыхающие в Лимассоле, провели в аэропорту лишние 1,5 часа. Обратный трансфер был организован снова с опозданием на 20 минут, но водитель такси (мы ехали с мужем только вдвоём) догадался предупредить, позвонив в отель. Хорошо, мы бывалые туристы и знаем что и как. А если человек выезжает на курорт первый раз? Не очень внимательное отношение представителей туроператора "Натали турс" на Кипре.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss