Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Manzoni

29.08.2018

видео Manzoni

MIERDA DE ARTISTA. PIERO MANZONI, HAMPARTE ÚTIL

Отель Manzoni предназначен для путешественников, ценящих индивидуальность и стиль, качественное и безупречное обслуживание. Manzoni заслуженно пользуется наибольшей популярностью среди 4-х звездочных отелей в центре Милана за свой шикарный и изысканный интерьер. Гость сможет оценить элегантность одного из лучших четырехзвездочных отелей: роскошные и оформленные со вниманием к мельчайшим деталям номера. Отель расположен рядом с известными итальянскими и международными домами моды, в центральной и самой изысканной части Милана - стоит только прогуляться по соседним улицам, где диктуются мировые тенденции моды и дизайна.



Расположение

Расположившись в самом сердце старого Милана, среди торговых улиц "Четырехугольника моды", в 10 минутах ходьбы от Домского собора, театра Ла Скала, картинной галереи Брера и площади Аффари, отель Manzoni - это один из 4-х звездочных отелей в центре Милана с наиболее удачным и спокойным местоположением.


I Grandi della Letteratura Italiana "Alessandro Manzoni"

В номерах

В отеле 47 просторных, элегантно обставленных номеров с ванными комнатами, отделанными ценными видами мрамора. Все номера отеля оборудованы телефоном с прямым выходом, письменным столом, Wi-Fi, плазменным телевизором, мини-баром, сейфом, кондиционером.


|| ALESSANDRO MANZONI || #piùdisei: ITALIANO

Classic room - комфортабельные номера с пприхожей и паркетными полами, представляют собой отличное решение для размещения в Милане во время любых поездок. Площадь номера составляет 22 кв.м.

Executive room - номера выполнены на высочайшем уровне, из них открывается потрясающий вид на улицу Виа Санто Спирито. Площадь номера составляет 24 кв.м.

Deluxe room - очень просторные, со всеми современными удобствами, свойственными для шикарных отелей Милана международного уровня. Площадь номера составляет 24-32 кв.м.

Junior suite – номер, состоящий из гостиной, спальни и роскошной ванной комнаты. Площадь номера составляет 36 кв.м.

Suite - просторные и светлые номера на последнем этаже отеля Manzoni состоят из гостиной, гардеробной, спальни и роскошной ванной комнаты, отделанной ценными сортами мрамора. Площадь номера составляет 45 кв.м.

Рестораны и бары

Ресторан отеля Manzoni - для тех, кто любит хорошую кухню и рассчитанный всего на 30 человек. Изысканная обстановка и атмосфера, свойственная всему отелю, итальянская кухня и интернациональные блюда, востребованные многонациональной клиентурой, привычно останавливающейся здесь, делает отель Manzoni одной из самых предпочитаемых гостиниц в центре Милана.

В меню - традиционные блюда миланской кухни: паста домашнего приготовления, блюда, приготовленные из свежайшей рыбы, мяса и овощей итальянского производства. В карте вин представлены вина лучших марок из различных регионов Италии, отмеченные знаком DOC.

Красота и здоровье

Здесь, в изысканной и эксклюзивной обстановке, свойственной всему отелю, Вы сможете восполнить свою энергию и расслабиться, как после работы, так и после походов по магазинам или посещения музеев и выставок.

Гидромассажная ванна, турецкая баня, зал для отдыха и комнаты для массажных и косметических процедур, спортивный зал, оснащенный современным оборудованием для кардиофитнеса, силовых и двигательных упражнений - все это помогает создать идеальные условия для пребывания в атмосфере комфорта.

К услугам гостей

конференц-зал, бар, прачечная, гараж, услуги консьержа, прокат лимузина, трансфер.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss