Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Domes of Elounda, Autograph Collection (Домс оф Элунда Ол Сюитc & Виллас Спа Резорт) бронировать отель

29.08.2018

видео Domes of Elounda, Autograph Collection  (Домс оф Элунда Ол Сюитc & Виллас Спа Резорт) бронировать отель

Domes of Elounda, Autograph Collection Hotels, Crete - Presented by The Couture Travel Company
Описание номеров

Всего 118 номеров: Premium Suites 1-Bedroom, Family Suites, Luxury Family 2-Вedrooms Suites, Domes Private Residences, Domes Luxury Residences, Luxury Villas.



В отеле представлены красивые и элегантные номера различных категорий, оформленные в традиционном средиземноморском стиле, просторные и уютные, оборудованы самой лучшей мебелью.

Отель состоит исключительно от сьютов премиум класса и вилл класса люкс. В отеле 78 сьютов, 8 частных резиденций, 28 роскошных резиденций  и 4 ультра люксовых виллы


Domes of Elounda, Crete, Greece - Best 5-star Beachfront Hotel for Romance & Honeymoon

Куполообразные крыши, уникальная архитектура и панорамные виды на море и на венецианскую крепость Спиналонга.

В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, джакузи, ванна/душ, фен, мини-холодильник, меблированный балкон/терраса, джакузи с подогревом на балконе /индивидуальный бассейн.

Premium Suite 1-Bedroom Garden View/ Sea View with Outdoor Jacuzzi (~55-60 кв.м + балкон ~ 25 кв.м) Балкон с джакузи, гостиная, спальня, ванная комната с джакузи. Вид на остров-крепость Спиналонга или залив Элунда. Некоторые сюиты открытой планировки. Двухкомнатный сьют с отдельным входом в ванную комнату из спальни и из гостиной, диван в гостиной превращается в полностью функциональную полноценную односпальную кровать, джакузи с подогревом на балконе, макс. 2+1.

 Premium Suite 1-Bedroom Private Pool Sea View (55-60 кв. м + терраса ~25 кв.м) Терраса с персональным бассейном, гостиная, спальня, ванная комната с джакузи. Вид на остров-крепость Спиналонга или залив Элунда. Двухкомнатный сьют с отдельным входом в ванную комнату из спальни и из гостиной, диван в гостиной превращается в полностью функциональную полноценную односпальную кровать  терраса с индивидуальным бассейном макс. 2+1. 

Family Suite Garden View/ Sea View with Outdoor Jacuzzi (65 кв.м + терраса ~25 кв.м) Главная спальня, вторая спальня, ванная комната (джакузи и дождевой душ) с отд. входом из каждой спальни, балкон или терраса с диваном, столом, креслами и зонтами. DVD-плейер, выбор детских фильмов, коллекция образовательного материала на русском языке (книги, игры), детские халаты и тапочки, детский обед в день заезда, сюрприз для детей в мини-баре, декорация детской кроватки любимыми мультипликационными героями, одно мороженое в детском клубе, джакузи с подогревом на балконе.

Family Suite Sea View with Private Pool (65 кв.м + терраса ~25 кв.м) Главная спальня, вторая спальня, ванная комната (джакузи и дождевой душ) с отд. входом из каждой спальни, балкон или терраса с диваном, столом, креслами и зонтами. DVD-плейер, выбор детских фильмов, коллекция образовательного материала на русском языке (книги, игры), детские халаты и тапочки, детский обед в день заезда, сюрприз для детей в мини-баре, декорация детской кроватки любимыми мультипликационными героями.

3 типа данных номеров: Family Suite GV Outdoor Jaccuzi, Family Suite SV Outdoor Jaccuzi, Family Suite Private Pool SV.

Family Suite Luxury 2-Bedrooms SV Outdoor Jaccuzi (75 кв.м + терраса ~25 кв.м) Балкон с джакузи или терраса с персональным бассейном, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Дополнительно: кофе-машина Nespresso. Вид на море.

Luxury Family 2-Bedroom Suite SV Outdoor Jaccuzi (75 кв . м + терраса ~25 кв . м ) Балкон с джакузи, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Дополнительно: кофе-машина Nespresso. Вид на море. Ванная комната (джакузи и дождевой душ), балкон или терраса с диваном, столом, креслами и зонтами. DVD-плейер, выбор детских фильмов, коллекция образовательного материала на русском языке (книги, игры), детские халаты и тапочки, детский обед в день заезда, сюрприз для детей в мини-баре, декорация детской кроватки любимыми мультипликационными героями, одно мороженое в детском клубе.

Luxury Villas

Коллекция Ultraluxe вилл была создана для наших самых эксклюзивных гостей. Отдельно стоящие виллы (от 250 до 450 кв.м.), с панорамным видом на остров Спиналонга, с индивидуальным оформлением, расположены в верхней части гостиничного комплекса. Каждая вилла располагает собственной верандой, индивидуальным бассейном (с подогревом, по запросу – платно, 35 кв.м.). На всех виллах к услугам гостей оборудованная кухня: плита с духовым шкафом, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофемашина, соковыжималка. Для гостей вилл предусмотрены особые привилегии, включая проведения SPA-процедур на вилле и услуги персональной гостевой службы (круглосуточно, по запросу, платно).

Luxury 2-bedroom Villa Private Pool SV (220-250 кв.м.) Гостиная с камином, столовая, оборудованная кухня (холодильник, кухонная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, тостер, соковыжималка, кофеварка, чайник), кофе-машина, 2 спальни, 2 ванные комнаты, меблированная терраса с зоной столовой и подогреваемым бассейном (35 кв.м.). Вилла расположена на холме. Панорамный вид на остров-крепость Спиналонга. Для гостей данной виллы предусмотрены особые привилегии. 

Luxury 3-bedroom Villa Private Pool SV (450 кв.м.) Гостиная с камином, столовая, оборудованная кухня (холодильник, кухонная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, тостер, соковыжималка, кофеварка, чайник), кофемашина, 3 спальни, 3 ванные комнаты, меблированная терраса с подогреваемым бассейном (35 кв.м.), частный СПА, сауна, хамам, джакузи. Вилла расположена на холме. Панорамный вид на остров-крепость Спиналонга. Для гостей данной виллы предусмотрены особые привилегии,

Domes Private Residences 

Всего 8 резиденций. В каждой резиденции: кондиционер, гостиная, полностью оборудованная кухня, столовая, камин, ванная комната с джакузи, барбекю, спутниковое телевидение, радио, DVD/CD-плейер, телефон, доступ в интернет, сейф (бесплатно), холодильник, стиральная машина, банные халаты и тапочки, фен, ванная комната с гидромассажем, частный бассейн.

Domes Private Residence 2-Bedrooms Private Pool SV (~125 кв.м) Двухуровневые резиденции. На первом этаже: частный сад, индивидуальный бассейн (~35 кв.м), гостиная с камином, столовая зона, кухня (холодильник, кухонная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, чайник), ванная комната с душем; на втором этаже: 2 спальни, ванная комната с гидромассажем.

Дополнительно: DVD/CD-плейер, ноутбук, факсимильный аппарат, принтер, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Частная автостоянка.

Domes Private Residence 3-Bedrooms Private Pool SV (~152 кв.м) Двухуровневые резиденции. На первом уровне: частный сад, персональный бассейн (~35 кв.м), гостиная с камином, столовая зона, кухня (холодильник, кухонная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, чайник), спальня с кроватью королевских размеров, ванная комната с гидромассажной ванной. На втором этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая - с гидромассажной ванной).

Дополнительно: DVD/CD-плейер, ноутбук, факсимильный аппарат, принтер, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Частная автостоянка.

Дополнительные услуги

Служба приёма и регистрации, круглосуточное обслуживание и уборка вилл (дважды в день), ужин на вилле, служба доставки продуктов, автостоянка. Приветственный набор вин V.Q.P.R.D., отборные фрукты и свежие цветы. Минеральная вода (пополняется ежедневно). VIP-регистрация. Возможность проведения процедур красоты и оздоровления прямо на вилле (SPA-услуги, за доплату). По запросу: няня, повар, дворецкий, горничная, массаж, компьютер, цветной принтер.

Domes Luxury Residences  

28 резиденций, построены в июле 2014 и мае 2015 года на обширной территории 16.000 кв.м.

Одноэтажные резиденции от 200 до 400 кв.м. с 2-мя и 4-мя спальнями (двуспальная кровать и 2 односпальные), ванная комната с ванной и душевой в каждой спальне, частный подогреваемый бассейн (50/100 кв.м) на каждой вилле, терасса и сад, круглосуточное обслуживание на вилле (платно), уборка дважды в день, роскошное льняное постельное белье, широкий выбор подушек, халаты, тапочки, набор банных принадлежностей известных марок, приветственный набор из вина V.Q.P.R.D., отборных фруктов и свежих цветов, возможность предоставления процедур  красоты и оздоровления на вилле (SPA услуги), поздний выезд из отеля (по возможности), VIP Check Inn/Check Out выписка клиентов.

Domes Luxury Residence 2 Bedroom Private Pool SV (200 кв.м.) Терраса с персональным бассейном с эко-обогревом (55 кв.м.) и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 4 персоны), гостиная с полностью оборудованной кухней (холодильник, кухонная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, чайник), 2 спальни (одна – с кроватью королевских размеров, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 мраморные ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»).

Дополнительно: кондиционер, телевизор LCD со спутниковыми каналами, телефон, доступ в Интернет, DVD/CD player, сейф, мини-бар, фен, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Вид на море.

Domes Luxury Residence 3 Bedroom Private Pool SV (379 кв.м.) Терраса с персональным бассейном с эко-обогревом (110 кв.м.) и двумя обеденными зонами на открытом воздухе (стол на 8 персон), гостиная с полностью оборудованной кухней (холодильник, кухонная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, тостер, соковыжималка, кофеварка, чайник), 3 спальни, 3 мраморные ванные комнаты.

Дополнительно: кондиционер, телевизор LCD со спутниковыми каналами, телефон, доступ в Интернет, DVD/CD-плейер, сейф, мини-бар, фен, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Вид на море.

Domes Luxury Residence 4 Bedroom Private Pool SV (400 кв.м.) Терраса с персональным бассейном с эко-обогревом (110 кв.м.) и двумя обеденными зонами на открытом воздухе (стол на 8 персон), гостиная с полностью оборудованной кухней (холодильник, кухонная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, чайник), 4 спальни (две – с кроватями королевских размеров, две – с двумя отдельными кроватями), 4 мраморные ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»).

Дополнительно: кондиционер, телевизор LCD со спутниковыми каналами, телефон, доступ в Интернет, DVD/CD-плейер, сейф, мини-бар, фен, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Вид на море.

Особые привилегии для гостей Luxury Residences и Luxury Villas

Приватный check-in, Персональный менеджер по виллам, 24/7 услуги консьержа, Мобильный телефон премиум-класса с однокнопочным набором персонального менеджера по виллам & менеджера по обслуживанию, Подготовленный открытый бар к приезду гостей (все напитки мини-бара бесплатно только в 1-й день приезда), Ежедневное предоставление аперитива до ужина (предоставляется в ресторане Blend Lobster & Steak restaurant, шампанское и другие напитки до ужина), Предварительный заказ на шезлонги в VIP местечке на пляже, Премиальные приветственные подарки, Премиальные туалетные принадлежности, Служба доставки продуктового списка, Завтрак сервируется в ресторане a la carte “Blend” (богатый выбор напитков, свежих соков, смузи и т.д.), Возможность организации ужина на вилле, Позднее выселение (по запросу, по возможности), Услуги клубного автомобиля (Club Car) для передвижения по территории отеля  (для всех номеров).

Haute Living Selection - новый концепт от Domes of Elounda – который сочетает комфорт, роскошь и элегантность (для Domes Luxury Residences, Domes Private Residences & Domes Luxury Villas).

Haute Living Selection , это привилегии гостей Ультралюкс вилл, Роскошных и Частных Резиденций, в том числе: Индивидуальный менеджер виллы, услуги консьержа 24 часа в сутке, Domes приватный check-in на вилле, премиальные подарки к прибытию, ванные принадлежности, разнообразная коллекция подушек, служба  доставки  продуктового списка, итд.

Haute Living Room: это приватный зал для гостей Haute Living. Выбор планшетов, журналы, art Gym услуги с оздоровительными элементами (свежие оздоровительные напитки), частные душевые, on-the-go массаж, канапе от шефа ресторана. Вечерний чайный ритуал, особые коктейли и брендовые алкогольные напитки, консьерж, express check-in & check-out, рабочие столы с компьютерами (для тех, кому необходимо поработать даже в отпуске).

BREEZE ALL DAY BEACH LOUNGE

Еще привилегия только для Haute Living Guests (Domes Luxury Residences, Domes Private Residences & Luxury Villas) доступ в BREEZE ALL DAY BEACH LOUNGE, частная пляжная зона с баром, лаунжом, стендом с мороженым и другими услугами.

Dine Around для Haute Living Selection гостей (Domes Luxury & Private Residences & Domes Luxury Villas) – бесплатный полупансион – завтрак в ресторане Blend и ужин на базе Dine Around в любом из ресторанов Domes of Elounda, Autograph Collection.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss