Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Индонезию от туроператора по выгодной цене. Отдых в Индонезии

29.08.2018

видео Горящие туры в Индонезию от туроператора по выгодной цене. Отдых в Индонезии

Горящие туры турагентства.Летние горящие туры

Республика Индонезия - это государство, которое относится к юго-восточной Азии и расположено на островах малайского архипелага. Большую часть Индонезии занимают горные массивы, а примерно одну треть всей страны покрывают тропические леса.



Жемчужина Индонезии - Бали

Если говорить о туристической составляющей Индонезии, то первое, что приходит на ум это индонезийский курорт на острове Бали. Туры на Бали  - это настоящая жемчужина, которая привлекает путешественников со всего мира. Здесь есть стихия, песчаные пустынные пляжи, голубой океан и чистое небо, раскинувшееся над головой. Для тех, кто любит исторические достопримечательности, на Бали можно найти потрясающие храмы. Среди самых популярных:


Как найти горящие туры Адвант

Храм Матери, Храм Танах Лот, Храм Улун Даноу Храм Пура Джагатнахта музей Бали и многие другие интересные объекты.

 

Столица Индонезии город Джакарта расположен на побережье острова Ява и считается признанным культурным и экономическим центром страны. На сегодняшний день это огромный современный мегаполис, в котором бурлит жизнь, где проходят различные выставки и государственные мероприятия. Здесь построены огромные магазины и рестораны с вкусной мясной едой.


Веди Тур Групп: туроператор выгодных туров!

Отдых на Бали  можно считать недорогим, если рассматривать его цену без перелета. Дело в том, что большую часть цены такой поездки возьмут на себя авиабилеты. Туристам из России придется перелететь фактически на другую сторону земного шара.

К еще одной особенности Индонезии относятся различные спа-процедуры, которые проводятся на курортах этой страны. Посетив любую из них вы навсегда запомните их приятный расслабляющий эффект.

К популярным местным сувенирам относятся:

Расписные картины на ткани. Также, можно привезти из Индонезии ювелирные украшения с драгоценными камнями.

 

Мы рекомендуем покупать все сувениры в торговых центрах, потому что часто уличные продавцы вместо настоящих серебряных украшений или драгоценных камней могут продать туристу подделку.

Туры в Индонезию можно смело назвать экзотическими. Индонезия - страна с абсолютно другой культурой, другими ценностями и абсолютно иным образом жизни. Такой отпуск будет потрясающим воспоминанием на долгие годы и вы ощутите себя совсем другим человеком.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss