Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грузию, туроператор по Грузии

29.08.2018

видео Туры в Грузию, туроператор по Грузии

Выпуск 1 тур: Грузия
Курорты Грузии – это редкое сочетание эффективного лечения на курортах  с потрясающей природой, богатейшей экскурсионной программой  и гостеприимством этой замечательной страны. Мы отобрали для лечения курорты, где еще лечились наши бабушки и дедушки и куда стремились приезжать из года в год тысячи туристов. Мы провели тщательную инспекцию отелей и лечебниц, заключили выгодные контракты с отелями и авиакомпаниями, осуществляющими перелеты в Грузию – вам осталось только позвонить нашим менеджерам и задать критерии поиска. Наш офис в Тбилиси и принимающая компания на курорте будет всегда на связи с туристами и позволит им в полной мере насладиться отдыхом.



Грузия 
или Сакартвело, как называют свою страну грузины – это сердце Кавказа, страна сказочной природы, родина ослепительного солнца и величественных гор, таинственных древних замков, крепостей и загадочных пещер, вина и истинного гостеприимства, заповедно-высоких чувств и легенд. Откройте для себя Грузию. Каждый найдет здесь что-то особенное.


Гостеприимная Грузия - экскурсии, отдых на море и в горах. Горящие туры в Грузию

Вы любите горы?  Горы Кавказа – одни из самых красивых в Мире. Можно испытать острые ощущения стремительного спуска со склонов на горнолыжных курортах Бакуриани или Гудаури, или просто любоваться заснеженными вершинами.

Ваша стихия море?  Теплое, ласковое, спокойное море. Прекрасные чистые пляжи Батуми, необычная растительность в восточноазиатском стиле, отличная инфраструктура дает возможность качественного отдыха вдвоем или с детьми.  

Вы гурман? Вы любите грузинскую кухню?  Хрустящий хачапури, ароматные мчади, нежные хинкали или аппетитный шашлык. Что Вам подать? Аджику   или ткемали? И конечно вино…  С древних времен Грузия – страна великой традиции виноделия. Кахетское Мукузани или Киндзмараули, Цинандали и Саперави, Хванчкара – все эти названия говорят сами за себя. А вид виноградной долины Алазани, раскинувшейся у подножья гор и озаряемой ярким солнцем не забыть никогда. Будьте готовы к тому, что вас напоят вином просто за то, что вы – путешественник и остановились именно возле этого дома спросить дорогу. Гость в Грузии всегда считался посланником Бога.  И конечно, никак нельзя обойтись без тоста. Тосты в Грузии – это святое. Вам обязательно расскажут много прекрасных легенд и тостов и попросят выпить до дна «За мир» и «За Грузию»!

Вы ценитель древностей?  Грузия – страна с древнейшей культурой. За сотни веков своего существования эти земли превратились в музей под открытым небом.  Древние монастыри и храмы, старинные крепости в горах, археологические находки бронзового века, хижины и уличные лабиринты увлекут Вас в самую настоящую сказку! А чего стоит один только Тбилиси с его причудливой архитектурой, узкими улочками и многочисленными ресторанчиками и кафе.

Вы хотите поправить своё здоровье?   Тогда Вам непременно нужно посетить курорты Боржоми или Цхалтубо. Благоприятный климат, завораживающая природа, чистейший горный воздух, обилие термальных источников и месторождений целебных грязей,  — вот основные факторы Грузии лечебной.

Грузия одна из самых красивых стран, пейзажи её полны контрастов. Ни одна другая страна на предложит гостю столько зрелищ одновременно сколько Грузия. Можно просто забыть обо всех хлопотах и окунуться в отдых в с головой. Просто плавать, гулять, дышать её чистым воздухом, кушать фрукты, пить лучшее в мире вино и наслаждаться вкусной и разнообразной едой. Можно никуда не ходить и не ездить – и все равно Вы полюбите её. Потому что Грузия вся такая – теплая, уютная красивая и заботливая. Здесь чувствуешь себя как дома. Даже лучше.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss