Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

The Access Resort and Villas отель 4* звезды Пхукет Таиланд, The Access Resort and Villas на Пхукете.

29.08.2018

видео The Access Resort and Villas отель 4* звезды Пхукет Таиланд, The Access Resort and Villas на Пхукете.

Уютный Отель на Пхукете Aochalong Villa Resort & Spa 3/Часть 1

The Access Resort and Villas- уникальный по дизайну отель, который предоставляет прямой выход к бассейну из всех номеров. Близость пляжа Карон и пляжа Патонг делает этот отель еще привлекательнее для полноценного отдыха. В каждом номере сейф для хранения ценностей,  телевизоры, подключенные к спутниковому вещанию и возможностью просмотра русских каналов, питьевая вода в бутылках, кофеварка и чайник. В стильных ванных комнатах установлены просторные купальни под открытым небом. В спа-центре отеля вас ждут профессиональные массажисты, процедуры природным скрабом для лица и тела, обертывание, процедуры детоксикации зеленым чаем, парная и джакузи.


Access Resort & Villas 4* Карон Бич, Тайланд

Совсем недалеко от отеля ACCESS Resort & Villas 4* находится самый большой из развлекательных районов города, в котором расположены кафе, бары и рестораны на самый разнообразный вкус. Если двигаться вверх по улице, то, можно будет наткнуться на целую торговую площадь.


Access Resort and Villas - Thailand Karon Beach

Одним из самых забавных и потрясающих мест недалеко от гостиницы ACCESS Resort & Villas является Dino Park Mini Golf. Оно находится приблизительно в 20 минутах езды от отеля, но это место, которое обязательно стоит посетить. Это заведение сочетает в себе кафе и площадку для мини гольфа, на которой есть целых 18 дорожек. Заведение открыто с 10 утра до 12 ночи, поэтому там можно провести уйму времени и неплохо развлечься.

Если же посещать культурные места, то есть такое потрясающее место как Wat Suwan Khirikhet. Это – один из прекрасных храмов, который только можно найти в городе. Гостиница расположена в 15 минутах езды от него, поэтому это первое место, в которое можно пройтись на экскурсию.

Туристы, которые приехали в город для того, чтобы отдохнуть и поразвлечься, могут посетить ночной клуб под названием TAI PAN. Добраться до него будет очень легко, если вызвать или поймать такси. Уйдет приблизительно минут 15, чтобы добраться туда. В этом ночном клубе, который, кстати, работает с 22:30 ночи и до 6 утра, регулярно проходят самые разнообразные программы. Тут довольно хорошее обслуживание и постоянно играет живая музыка с популярными исполнителями. Единственное, что, пожалуй, может смутить посетителей, так это цена. Дело в том, что самый дешевый напиток в заведении стоит 200 бат.

Посетителям отеля, которые запланировали посетить Национальный музей Таиланда, придется запастись терпением. Музей находится в районе 45 минут езды на автомобиле. Зато тут можно будет посмотреть прекрасные экспонаты всего по цене 30 бат с человека.

 

до Karon Beach - 5 минут, 20 минут до Пхукета, до Patong Beach 15 минут, до аэропорта Пхукета 45 минут

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss