Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Великий Новгород из Москвы

29.08.2018

видео Туры в Великий Новгород из Москвы

Господин Великий Новгород Грановитая палата

Великий Новгород – один из древнейших городов, где зарождалась история государства Российского. Еще до того, как Петр I начал «рубить окно в Европу», в России уже была открыта дверь, ведущая в европейские страны и на европейские рынки через Великий Новгород - он был связующим звеном между средневековой Европой и Русью.



Сейчас Великий Новгород и Валдай - популярные города у туристов. Знаменитый музей народного деревянного зодчества «Витославлицы» - один из живописных уголков города, Ярославово Дворище - единственное в России место, где на небольшом участке земли расположены семь разностильных храмов. Новгородский Кремль, на территории которого расположена одна из загадок архитектуры Великого Новгорода – Владычная палата. Единственный в России Музей колоколов размещается в здании дворцовой церкви «Во Имя Великомученицы Екатерины» города Валдая.


ONE BIG PACK - ТУР 2014. Москва-Великий Новгород-Питер

Мы предлагаем вам туры в Великий Новгород из Москвы - как железнодорожные, так и автобусные.  Выбирайте для себя программу, которая придется вам по душе, и отправляйтесь в гости к Господину Великому Новгороду, который встретит вас уникальной архитектурой и потрясающим разнообразием стилей!

Тур #КоролииГерои2018

Подробнее о Великом Новгороде...  

ТУРЫ С МОМЕНТАЛЬНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss