Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

De La Ville Intercontinental

29.08.2018

видео De La Ville Intercontinental

InterContinental Rome De La Ville

De La Ville, расположенный наверху Испанской Лестницы, - идеальное место, чтобы открыть для себя историю и искусство города, а также сделать покупки, и все это на расстоянии пешей прогулки. Построенный как монастырь в начале XX века, здание сохранило исходную квадратную планировку, создающую большой внутренний двор, называемый La Piazzette co своими известными ресторанами. После недавней тщательной реставрации, отель, тем не менее, сохранил первоначальный неоклассический стиль и вернул прежнюю любовь своих гостей. Отель снова принимает кинозвезд, политических деятелей, бизнесменов и всех, кто привык жить в роскоши и к высокому уровню сервиса. Из окон гости смогут наслаждаться непревзойденными и бесконечными видами на Рим, самыми прекрасными монументами города: Витториано, Пантеоном, Собором Св. Петра и незабываемым закатом.



InterContinental De La Ville Romа – единственный отель в Италии, входящий в систему InterContinental Hotels and Resorts.

Расположение

Отель расположен в центре Рима, у вершины Испанской Лестницы, недалеко от Фонтана Треви, Колизея, улицы Via Sistina, Испанской площади и Галереи Боргезе. Расстояние до аэропорта Fiumicino (Leonardo Da Vinci) - 32км, аэропорта Ciampino (CPO) - 25км, железнодорожного вокзала Termini - 1км, ближайшей станции метро Spagna - 0,1км.


Hotel Tour: Intercontinental De la Ville Roma

В номерах

В отеле 192 номера, из которых 23 номера категории Suites, интерьеры которых не повторяются.

В отеле имеются этажи с дополнительным набором услуг Executive Floors, где размещены номера повышенной комфортности категории Executive Suites.

Suites - доставка бесплатных утренних газет в номер, круглосуточный сервис, спутниковое телевидение, CD-плеер, цветной телевизор, DVD-плеер, видео, видеоигры, мини-бар, рабочий стол с лампой, телефон с голосовой почтой, двойная телефонная линия, доступ в Интернет, ванная комната, ванна, биде, фен, халат, весы, сейф, кондиционер, отдельная гостиная, диван-кровать.


View of Roma Christmas Day 2011 from the Intercontinental Hotel de la Ville

Executive Club Level - доставка бесплатных утренних газет в номер, круглосуточный сервис, спутниковое телевидение, видео, видеоигры, мини-бар, рабочий стол с лампой, телефон с голосовой почтой, двойная телефонная линия, доступ в Интернет, ванная комната, ванна, биде, фен, халат, весы, сейф, кондиционер.

Standard - доставка бесплатных утренних газет в номер, круглосуточный сервис, спутниковое телевидение, видео, видеоигры, мини-бар, рабочий стол с лампой, телефон с голосовой почтой, двойная телефонная линия, доступ в Интернет, ванная комната, ванна, биде, фен, халат, весы, сейф, кондиционер.

Рестораны и бары

La Piazzetta De La Ville - ресторан, предлагающий завтраки в стиле шведского стола, обеды и ужины по меню. Гости будут очарованы изысканной атмосферой и великолепной кухней ресторана, представляющей собой сочетание типичных ароматов и вкусов различных регионов Италии. Ресторан имеет уютный внутренний дворик.

Пиано-бар "I Due Murano" – бар в классическом итальянском стиле, расположенный на втором этаже, рядом с внутренним двориком отеля. Деревянные полы 18-го века и канделябры из муранского стекла напоминают о славном историческом прошлом этого места, а коктейль Antonio's Martini со льдом и оливками и другие особенные коктейли создают атмосферу в стиле dolce vita. Бар работает круглосуточно, по вечерам играет живая музыка.

Терраса "Emperor" - это прекрасное место для отдыха за бокалом коктейля, аперитива перед ужином или вечернего напитка перед сном под звездным римским небом. Терраса расположена на 6-м этаже отеля, отсюда открывается уникальная панорама на Вечный Город, площадь Святого Петра, площадь Венеции и Пантеон.

Красота и здоровье

Оздоровительный центр с современными тренажерами, в том числе с кардио-тренажерами, обновленный в 2004 году. Открыт круглосуточно. В отеле работает салон красоты.

К услугам гостей

4 конференц-зала, оборудованных по современным технологиям, бизнес-центр: факс, компьютер, принтер, копир, доступ в Интернет (по запросу услуги секретаря и курьера), магазин сувениров, автостоянка, прачечная, химчистка и чистка обуви, услуги консьержа.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss