Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Вся Южная Италия в экскурсионных программах Музенидис Трэвел»

29.08.2018

Есть такие места в Италии, после посещения которых, нужно поставить точку и некоторое время не путешествовать, чтобы полученные там невероятно яркие впечатления перестали «бушевать» в душе и превратились в историю, которую захочется снова обновить новыми переживаниями и свежими эмоциями.

Например, Амальфитанское побережье, где прямо у воды растут виноград, апельсиновые, лимонные деревья и оливы, а непроходимые циклопические ступени скал спускаются к морю, или благословенное Сорренто с вереницей утесов, перемежающимися живописными бухтами и вечно смотрящимися в зеркальную гладь голубой воды, или невероятный город в скале Матера или сказочные белоснежные трулли Альберобелло – всюду на юге Италии можно не только насладиться красотой пейзажа или города, но и как выдающиеся художники и поэты, когда-то творившие здесь, вдохновиться на создание собственного шедевра.

Но пока это только слова. Чтобы поверить в них – нужно открыть Юг Италии для себя, увидеть все своими глазами и погрузиться в атмосферу сказочной красоты.

И мы готовы в этом помочь. Туроператор «Музенидис Трэвел» разработал уникальный ассортимент экскурсионных программ, способных удовлетворить самого искушенного путешественника и показать все легендарные южноитальянские достопримечательные места.

Спешите бронировать! Т уры рассчитаны с прямыми перелетами в Рим, Неаполь и Римини, на заезды с 01.06 по 30.09.18.

Все краски Юга (Welcome to the South )

Рим - Неаполь - Сорренто - Капри - Бари - Амальфи - Позитано - Помпеи перелет в Рим по воскресеньям

По Югу Италии (Over The South)

Рим - Неаполь - Сорренто - Капри - Матера - Бари - Альберобелло перелет в Рим по субботам и воскресеньям

Фуникули-Фуникула

Рим - Сорренто - Амальфи - Бари - Остуни - Лечче - Альберобелло - Матера -  Неаполь - Помпеи - Рим перелет в Рим с фиксированными заездами

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss