Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Arenella Resort

29.08.2018

видео Arenella Resort

VOI Arenella
Arenella Resort - один из самых больших и современных клубных отелей на Сицилии, который открылся в 2002 году. Расположен в красивом парке площадью более 70 гектаров. Состоит из главного корпуса и двухэтажных вилл. Здесь гостям предлагается множество обустроенных зон как для спокойного, так и для активного отдыха. По территории курсирует бесплатный мини-поезд, который может доставить вас от номера к пляжам или ресторанам. Отелю принадлежит два пляжа – широкий песчаный с пологим входом в море, идеальный для отдыха с детьми, и понтонный пляж у скал с чистейшей водой. Рестораны отеля славятся богатым выбором блюд и напитков и качественной кухней. 

Неоспоримые плюсы Arenella Resort - великолепная природа, большая зеленая территория, шикарные пляжи, разнообразная кухня, первоклассное обслуживание и теплая атмосфера.  



Расположение

Гостиничный комплекс Arenella Resort находится на юге Сицилии, всего в 10 минутах езды от Сиракуз; в 250-500 метрах от моря. Дорога до аэропорта Катаньи занимает чуть больше часа (расстояние - 76 километров). Предлагается трансфер до города и бесплатный - до пляжа.  

Размещение

Отель разделен на две части, каждая из которых имеет свою стойку регистрации. Всего в отеле 460 комфортабельных номеров следующих категорий:

Classic:  23 - 34 кв.м. Номера в классическом сицилийском стиле состоят из одной комнаты, разделенной на зону гостиной, спальни и внную комнату.  К номеру примыкает балкон или терраса. Рассчитаны на размещение до 4-х человек.


Lip Dub - Arenella Resort 2016

Family:  34 кв.м. Комфортные двухкомнатные номера, разделенные дверью. В одной комнате установлены две односпальные кровати, в другой – двуспальная кровать. Также в номере есть ванная комната. Рассчитаны на размещение до 4-х человек. Имеют балкон или террасу.

Superior:  25 - 32 кв.м. Полностью обновленные номера с видом на бассейн. Состоят из одной комнаты, разделенной на зону гостиной и спальни и ванной комнаты. К номеру примыкает балкон или терраса зоны, а к дополнительным услугам входят:

- 2 лежака и зонтик на 1-й и 2-й линии пляжа (на номер),

- бесплатный Wi-Fi в номере,

- мини-бар с напитками (сок и газированная вода, не пополняемый, алкогольные напитки не входят),

- чайник и набор для приготовления чая/кофе,

- ежедневная смена пляжных полотенец,

- 2 посещения Wellness-центра на человека,

- зарезервированный стол в главном ресторане,

- халаты и тапочки,

Рассчитаны на проживание 3-х взрослых + 1 ребенок до 2 лет.

Deluxe:  25 - 35 кв.м. Полностью обновленные номера, состоящие из одной комнаты с зоной гостиной и спальни, а также ванной комнаты. Гости этой категории номеров могут воспользоваться следующими услугами, входящими в стоимость:   

- 2 лежака и зонтик на 1-й и 2-й линии пляжа (на номер),

- бесплатный Wi-Fi в номере,

- мини-бар с напитками (сок и газированная вода, не пополняемый, алкогольные напитки не входят),

- чайник и набор для приготовления чая/кофе,

- ежедневная смена пляжных полотенец,

- 2 посещения Wellness-центра на человека,

- зарезервированный стол в главном ресторане,

- 1 расслабляющий массаж на человека,

- Happy Hour - ежедневно легкий ланч на террасе бара,

- халаты и тапочки.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми или кабельными каналами, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (по запросу, платно), внутренний дворик или балкон/терраса, детская кроватка (по запросу, бесплатно), фен.

Рестораны и бары

В отеле два ресторана, терраса с зоной для гриля, 2 бара в главном здании, бар у бассейна, бар на пляже.

Главный ресторан - открыт на завтрак (буфет), обед и ужин («шведский стол») и предлагает своим гостям блюда средиземноморской кухни, а также устраиваются вечера сицилийской кухни.

Ресторан Aretusa - типичная сицилийская кухня, большой выбор первых и вторых блюд за ужином. Все напитки за дополнительную плату. Необходима предварительная резервация столиков.

Ресторан-пиццерия - большой выбор пиццы. Все напитки за дополнительную плату. Необходима предварительная резервация столиков.

Тип питания НВВ (завтрак и ужин) - минеральная вода, кока-кола, спрайт, фанта и домашнее вино за ужином входят в стоимость проживания.

Тип питания All Inclusive (завтрак, обед и ужин) - минеральная вода, кока-кола, спрайт, фанта, разливное пиво и домашнее вино за обедом и ужином, а также напитки в баре (мин.вода, кока-кола, спрайт, фанта, разливное пиво, домашнее вино, чай, кофе, ликеры местного производства) с 10 утра и до полуночи, исключая напитки в стеклянных бутылках, мороженное и продукцию международных марок, входят в стоимость проживания.

Развлечения и спорт

К услугам любителей активного отдыха 2 бассейнf, тренажерный зал, теннисные корты, стрельба из лука, футбольное поле, водная аэробика, поле для стрельбы из лука, бочче, бильярд, гимнастика, пляжный волейбол, п рокат велосипедов, виндсерфинг, каноэ, дайвинг-центр.  С 25 мая по 24 сентября в отеле проводятся вечерние спектакли и дневные развлекательные мероприятия. 

Красота и здоровье

Гостям отеля предоставляется возможность расслабиться в Welnes-центре, где к Вашим услугам бассейн, сауна, джакузи, турецкая баня, зона релаксации, массажные кабинеты.

К услугам гостей

Парковка, сейф на ресепшен, банкомат на территории, камера хранения багажа, врач, прокат автомобилей, прачечная, химчистка, магазины, Wi-Fi, разрешено размещение с небольшими домашними животными, платный трансфер от/до аэропорта, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. 

Для детей

Детский бассейн, детская секция в двух бассейнах, мини-клубы по возрастам, игровая комната и площадка. 

Пакет услуг VOI Baby Space для детей до трех лет – услуги няни, специально оборудованная кухонная зона с продуктами питания для приготовления еды для малышей, игровая зона в отеле, по запросу выдается детский набор (прогулочная коляска, радио няня, стульчик, ванночка, горшок). VOI Baby Space предоставляется за дополнительную плату, все услуги доступны в период с 11:30 до 21:30.

VOI Mini Club (для детей от 3-х до 6-ти лет) и VOI Kids Club (для детей от 7-ми до 9-ти лет), VOI Junior Club (для детей от 10-ти до 12-ти лет), VOI Young Experience (для подростков от 13-ти до 17-ти лет).

Бизнес-услуги

К услугам деловых гостей отеля бизнес-центри 7 конференц-залов, вмещающих от 10 до 350 человек и оснащенных всей необходимой техникой для проведения переговоров и презентаций.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss