Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Протарас 2018 | отдых в Протарасе, достопримечательности, цены | путевка, тур на Кипр - стоимость из Москвы, СПБ, Минска

29.08.2018

видео Туры в Протарас 2018 | отдых в Протарасе, достопримечательности, цены | путевка, тур на Кипр - стоимость из Москвы, СПБ, Минска

Кипр. Протарас 2018. Наше путешествие.

Аквариум



Отличный вариант для посещения всей семьей. Гостям курорта и острова открывается возможность провести незабываемый день, наблюдая за жизнью морских обитателей. Самые необычные жители аквариума – пингвины, для них отведен специальный павильон. Это будет путешествие в захватывающий красочный мир, где представлено более 1000 видов морских обитателей.


My Cyprus Holiday Videos 2018 - 3. Free day at Protaras & journey through Troodos Mountains

Национальный парк

Территория мыса Греко с живописным лесом, уникальной растительностью и побережьем с прозрачной водой непередаваемой синевы и подводными пещерами (популярны у дайверов). Прогулка станет источником приятнейших положительных эмоций!


Прогулка по вечернему Протарасу

Исторический музей Протараса

Экспозиция с коллекцией предметов и стендов, повествующих о жизни региона с конца XIX века – гончарные изделия, детские игрушки, кареты и др.

Пернера

Оживленная частичка побережья, где обосновались ремесленные и сувенирные лавки, коктейль-бары, пиццерии, азиатские рестораны. Со смотровой площадки открывается потрясающий вид на залив Фамагуста.

Верховая езда

Ранчо Moonshine, расположенное неподалеку от отеля Grecian Park, принимает посетителей каждый день: в сезон прогулки верхом устраиваются несколько раз ежедневно.

Дайвинг

Скалистое побережье Протараса с морскими пещерами вызывает интерес поклонников подводного плавания, а опытный инструктор научит новичков пользоваться аквалангом.

Мыс Греко

Уникальное место, где шолубые лагуны врезаются в побережье, образуя ослепительно красивое водное украшение. Уединенность привлекает сюда творческих натур, романтиков и ценителей тишины. В древние времена мыс был посвящен богине Афродите, а сегодня это настоящий природный рай, где обитает множество видов птиц.

Долина ветряных мельниц

Если немного углубиться по острову в сторону от пляжей, можно увидеть удивительную Долину ветряных мельниц, где сотни вращающихся лопастей помогают доставлять воду для полива окружающих полей.

Церковь пророка Ильи

Белоснежный храм кажется подарком небес: расположенный на холме, к которому ведут 170 ступеней, он становится желанной целью для множества паломников. Преодолев этот путь, можно оказаться на площадке, откуда открывается изумительный вид на окрестности. Вблизи храма высится «дерево желаний»: здесь посетители оставляют записки, адресованные Богу.

Дериния

Деревенька является последним населенным пунктом в греческой части Кипра, у самой «зеленой линии». На другой стороне, всего в 2-3 км – город-порт Фамагуста и территория, занятая турецкими властями. Со смотровой площадки Культурного центра в бинокль можно увидеть брошенный квартал Вароша, в прошлом оживленный туристический городок, сегодня лишь печально напоминающий о трагедии греко-кипрского народа.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss