Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

«Музенидис Трэвел» – официальный партнер Перекрёстного года туризма Россия-Греция

29.08.2018

14 марта в Москве, в Министерстве культуры Российской Федерации состоялось подписание соглашения о том, что компания-туроператор «Музенидис Трэвел» является официальным партнером проекта «Перекрёстный год туризма между Россией и Грецией», общего для двух стран в 2018 г.

На церемонии подписания стороны представили Борис Музенидис , президент холдинга Mouzenidis Group, в который входит туроператор, и Алла Манилова , заместитель министра культуры РФ. В числе почетных гостей в церемонии приняла участие министр туризма Греции Елена Кундура

В рамках соглашения официальный партнер «Перекрестного года туризма между Россией и Грецией» принял обязательства по обеспечению рекламной и PR-поддержки проекта. Логотип проекта в течение перекрёстного года туризма будет отображаться на главной странице сайта туроператора www.mouzenidis.ru, в группах компании в соцсетях, во всех шаблонах профессиональной e-mail-рассылки в городах РФ, в полиграфической рекламной продукции туроператора. Логотип проекта будет сопровождать обучающие и презентационные мероприятия «Музенидис Трэвел» в онлайн- и офлайн-форматах в РФ (более 200 мероприятий в год), фестиваль «Спасская башня» в Москве и другие событийные культурно-общественные мероприятия с участием туроператора, а также будет отображен в наружной рекламе в 15 городах России.

На фото: Елена Кундура, Борис Музенидис, Алла Манилова

Статус официального партнера для «Музенидис Трэвел» - признание со стороны Греции и ответственный шаг в работе на текущий год, открывающий перспективы для дальнейшего культурного обмена граждан двух стран, для облегчения визовых процедур, для участия в насыщенной программе мероприятий в рамках перекрестного года.

Отметим, что в 2017 г. компания «Музенидис Трэвел» приняла в Греции свыше 400 тыс. туристов. В рамках туров клиенты компании получили 90% многократных греческих виз, из которых 40% выданы на срок 3 года. Активно продвигая проект «Перекрестный год туризма России и Греции», компания обновила полетную программу на сезон 2018: прямые авиарейсы соединят 15 городов РФ с 9-ю регионами Греции; 2 направления авиаперевозки – в Ханью и Кавалу – предлагаются туроператором эксклюзивно с перелетом собственной авиакомпанией Ellinair. Действует собственная цепочка отелей в Греции Bomo Hotels, в летнем сезоне 2018 – 12 отелей. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss