Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Фестивали в Греции

28.08.2018

видео Фестивали в Греции

Вечерний Квартал в Греции 2016 | полный выпуск 21.05.2016

Весь мир знает, что Греция — это страна-праздник, а так веселиться как греки, могут далеко не все. Множество праздников и карнавалов ежегодно проводится в стране солнца и моря. Вклад, которые в культуру всей Европы внесла древняя Греция переоценить очень сложно, ведь есть очень много созвучных и похожих праздников и у нас. Но есть такие, которые вы не встретите нигде больше.



Календарь событий невероятно активный, поэтому приехав в Грецию практически в любой месяц вы можете оказаться на красочном действии. Но, стоит учесть, что государственные, народный и религиозные празднования в Греции очень тесно соединены.

Фестивали в Греции являются одними из самых красочных во всей Европе. Поэтому мы предлагаем специальные туры от «Музенидис Трэвел» на эти невероятные события.


Фестиваль фейерверков 2018 "Ростех" - Греция

Фестивали в Греции 2018-2019 будут проходить в самых интересных местах.

Так, в мае проходит традиционный праздник Пировассия, который можно объяснить, как «огнехождение». Очень ярко фестиваль проводят на севере страны. Длится он 3 дня и прекрасно демонстрирует горячий темперамент греков.

Фестивали в Греции| 3-й Фестиваль "Цвет Граната" | Active Mice

Летом в Эпидавре собираются ценители театра со всего мира, чтобы неделю наслаждаться Эллинским фестивалем, который проводится в деревне, которая еще 2,5 тысячи лет назад могла похвастаться самым знаменитым театром, видевшим множество греческих комедий и трагедий.

Традиционный для всего мира Новый год греки умудряются праздновать со средины декабря и до Рождества.

Старая и такая родная Масленица в Греции — это Апокриес. Карнавал веселья и еды перед началом Великого Поста.

Последние выходные мая на о.Родос проводят невероятно красивый Средневековый фестиваль роз, о котором рассказывает много уже только его название. Кроме того, что именно в это период природа одаривает невероятными красками цветов, символом острова является именно роза.

Если хотите познакомиться с фольклором Греции, тогда отправляйтесь в Янину летом, а июле-августа на колоритный фестиваль.

Насладиться музыкой и театром можете также в Итаке летом, а вот фестиваль Ренессанса проводят на Крите, посвящая его искусству этой эпохи и традициям виноделия Греции.

Цены туров, подробное расписание поездок и программы фестивалей вы всегда можете узнать на нашем сайте и лично уточнить у менеджеров «Музенидис Трэвел».

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss