Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Путешествие в Грецию 2018 — подбор поездки и цены на путевки: зимой, летом, весной, осенью — Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel)

28.08.2018

Греция – солнечная и гостеприимная средиземноморская страна, открыта для туристов круглый год. Здесь более 300 теплых солнечных дней в году, поэтому туры в Грецию пользуются большим спросом в любую пору года.

Отдых в Греции летом

Лето – традиционное время, для поездок на отдых в Грецию, и здесь вы ни в коем случае не будете разочарованы! Эллада предлагает своим гостям огромнейший выбор всевозможных вариантов времяпрепровождения.


Греция, Салоники - прямое включение. Отдых в Греции в ноябре

Греция – одна из немногих стран, где абсолютно каждый сможет найти себе варианты отдыха, независимо от возраста, интересов и предпочтений.

В летние месяцы температура воздуха может подниматься до +38 градусов, но на островах и в приморских курортах материковой части страны жара переносится очень легко, благодаря приятным морским бризам и высокой влажности воздуха.

Цены на отдых в Греции летом немного выше, чем в другое время, если только вы не забронировали тур по раннему бронированию – в таком случае, вы насладитесь настоящим средиземноморским летом со скидкой до 40%.

Отдых в Греции осенью

Если вы собираетесь на отдых осенью, то не спешите брать с собой плащ и зонт! Осень в Греции – это бархатный сезон, – одно из самых благоприятных для отдыха времен. Погода все еще располагает к пляжному отдыху, но цены на отели уже гораздо ниже и людей на пляжах меньше.

Осенью в Грецию можно ездить и в экскурсионные туры – идеальное для этого время. Если летом целыми днями ходить по экскурсиям может быть немного утомительно, то осенью это один из лучших вариантов досуга.

Также популярностью пользуются туры за шубами в северный город Касторья. Осенью он особенно очаровательный и романтический, а добавьте к этому еще возможность купить шубку из меха по очень выгодной цене и вы получите идеальный шопинг тур.

Отдых в Греции зимой

Зима в Греции – это время скидок, распродаж и ярких праздников. Покупаться уже не получится, так как море зимой в Греции прохладное, но прекрасный и увлекательный досуг вам обеспечен!

Как и во многих странах Европы, после Рождества в Греции начинается шестинедельный сезон распродаж. Скидки предлагают большинство бутиков, магазинов и шопинг-центров, поэтому зимой в Грецию часто приезжают модницы за покупками.

Также зимой в Грецию едут чтобы отпраздновать Рождество и Новый год. Эти праздники здесь особенно любят, и всегда празднуют очень ярко и весело.

Отдых в Греции весной

В Греции весна начинается в конце февраля и сопровождается буйным цветением, которое наполняет Элладу всеми красками природы и непередаваемыми ароматами. Погода весной от +17 до +20 градусов.

Цветение продолжается и в апреле, и даже традиционно сухие Крит и Кикладские острова покрываются цветочно-изумрудным ковром. В мае, а на Крите уже в конце апреля, можно купаться, так как в это время погода больше напоминает летнюю.

Весна – один из самых удачным моментов чтобы совершить поездку в Грецию. В мае в Греции всегда тепло и солнечно, а цены на туры еще очень доступные и во многих отелях много свободных номеров.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss