Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Болгария, Отдых в Болгарии 2018-2019, цены, туры в Болгарию от ведущего туроператора Mouzenidis Travel

28.08.2018

Туры в Болгарию

Хотите насладиться зимней сказкой и катанием на одном из лучших горнолыжных курортов Европы? Отдых в Болгарии от туроператора «Музенидис Трэвел» в полной мере предоставляет такую возможность!

Горнолыжные туры в Болгарию подходят как для профессионалов зимних видов спорта, так и для новичков, которые только собираются впервые стать на лыжи или сноуборд. Для юных спортсменов на курортах Болгарии есть специальные детские подъемники, дорожки и лыжные аттракционы. Подъемники для взрослых есть разных типов: гондольные, кресельные, бугельные. Поэтому добраться до трассы будет удобно и с лыжами, и со сноубордом. К подъемникам туристов доставляют на бесплатных автобусах, которые отправляются от отелей.

Болгария сочетает в себе прекрасную природу, отменную экологию, множество достопримечательностей, романтику старинных городов и сервис по высоким европейским стандартам.

В сезоне 2018 мы предоставляем большой выбор туров и широкий спектр туристических услуг, поэтому ваше путешествие будет комфортным, насыщенным и беззаботным. В Болгарии есть большой выбор отелей разных ценовых категорий, от недорогих 2* эконом-класса до роскошных 5* класса luxury.

Только забронировав туры в Болгарию на нашем сайте вы сможете получить скидки от отелей, а также принять участие в акциях и бонусных программах, для частных и корпоративных клиентов. Наш опыт позволяет нам удовлетворить запросы даже самых взыскательных путешественников.

«Музенидис Трэвел» – это правильный выбор и залог качественного отдыха. Доверяя свой отдых в Болгарии нам, можете быть уверены, мы сделаем вашу поездку максимально приятной и незабываемой.   

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss