Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Сидонию

28.08.2018

видео Туры в Сидонию

Обзор на мангу Рыцари Сидонии

Великолепный замок Сидония расположился в 200 км от Будапешта в небольшой деревушке Рёйтёкмужай рядом с австрийской границей и всего в 25 км от города Шопрон, известного своими архитектурными памятниками и города Кёсег, в красивом старинном парке. В 2003 году замок был добавлен в список 20 самых красивых Дворцов-отелей Европы, а в 2005 получил звание лучшего оздоровительного отеля.


Сравниваем два издания Сидонии - первый сезон и второй сезон. Knights of Sidonia

Первоначально замок служил охотничьим домом территории Надьеро (в переводе «Большой лес»). В середине XVII века реформатор Фелшобуки Надь Палом перестроил дом в стиле романтического классицизма.


Мне купили мангу

Первую глобальную реконструкцию замка произвел тогдашний хозяин Вершеги Надь Элек в 1926 году, по всем самым современным требованиям того времени. Он добавил открытый бассейн, «голландский сад», знаменитый японский дом. После войны замок был передан в собственность государства и в течение 40 лет работал в качестве детского санатория.

Сейчас владелицей замка является госпожа Марта Дери, именно она сделала из замка потрясающий оздоровительный отель. Замок состоит из нескольких зданий – Дворец, Барский дом и Охотничий дом.

Приезжая в Сидонию вы попадаете в удивительный мир, где смешивается прошлое, настоящее и будущее. В одном из зданий замка до сих пор стоит мебель, которая когда-то принадлежала королю Людвигу.

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss