Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Belmond Splendido Mare

28.08.2018

видео Belmond Splendido Mare

Belmond Hotel Splendido & Belmond Splendido Mare - Portofino - Italy
Belmond Splendido Mare - небольшой, но поистине впечатляющий бутик-отель в самом центре Портофино, на берегу моря. Двухэтажная вилла с балконами, террасами и аркадами окружена зеленью старинного парка. С верхнего этажа открывается потрясающий вид на море и центральную площадь города.



В отеле – уютные, со вкусом оформленные номера, изысканная кухня, великолепный сервис. Неподалеку от отеля - поле для игры в гольф, дайвинг- и серф- клубы.

Отдых в этом удивительном уголке воплощает в себе все лучшее, что может вам предложить Лигурийская ривьера. Теплый летний день у бассейна, знаменитая кухня, волшебный вид на бирюзовое Средиземное море, первоклассное обслуживание и атмосфера безмятежности — что еще нужно для идеального отдыха.


Hotel Splendido & Splendido Mare - Portofino, Italy

Расположение

Гостевой дом Belmond Splendido Mare находится в центре Портофино, на площади Пьяццетта. Дорога до железнодорожной станции на автомобиле занимает 5 минут, а до международного аэропорта Генуи -  40 минут.От отеля Belmond Splendido Mare всего 10 минут до другого великолепного отеля сети Belmond - Hotel Splendido.

Размещение

Всего в отеле 16 номеров разных категорий, среди которых:

Single Room: 20 кв.м.  Комфортабельные однокомнатные номера с видом на поселок, обставленные элегантной мебелью. Состоят из одной комнаты, разделенной на зону небольшой гостиной, зону спальни и ванную комнату.


Belmond Hotel Splendido and Belmond Splendid Mare, Portofino, Italy - Unravel Travel TV

Double Room Standard: 20 кв.м. Номера, из которых открывается вид на поселок или на улицу Via Roma. Состоят из одной комнаты, разделенной на зону гостиной, спальни с кроватью king-size, рабочего пространства и обеденной группы. В номере также есть ванная комната, отделаная мрамором.

Double Room Superior.  Номера аналогичны категории Double Room Standard, но имеют балкон или террасу, с которых открывается вид на море или поселок. 

Junior Suite: 35 кв.м. Номер выполнен в солнечных тонах, состоит из спальни с кроватью king-size или с двумя кроватями twin, гостиной зоны, мраморной ванной комнаты с ванной и душем, балкона или террасы с видом на Пьяцетту и гавань.

Suite Deluxe: 50 кв.м. Номера выполнены в теплых средиземноморских оттенках и состоят из спальни с кроватью king-size или с двумя кроватями twin, отдельной гостиной, мраморной ванной комнаты с ванной и душем, балкона и террасы с видом на гавань В ванной – отдельная душевая кабинка и двойная ванна. 

Suite Exclusive The «Ava Gardner».  Номер, занимающий весь верхний этаж отеля. Из гостиной и спальни открывается великолепный вид на гавань или крепость. На меблированной террасе площадью 56 кв. м. растет лимонное дерево и средиземноморские цветы. В номере две ванные комнаты. 

В номерах

Телевизор с кабельными каналами, кондиционер, телефон с прямым набором номера, CD/DVD-плеер, Wi-Fi, сейф (в большинстве номеров), мини-бар, халат, тапочки, фен, туалетно-косметические принадлежности.

Рестораны и бары

К услугам гостей отеля 3 ресторана и бара. 

Chuflay – изысканный ресторан с открытой террасой, выходящей на центральную площадь и гавань Портофино. Ресторан славится превосходной кухней, а его гостями были многие знаменитости, в том числе, Джеймс Кэмерон и Род Стюарт.

В уютном баре Chuflay можно перекусить, отдохнуть за напитком, а вечером послушать живую музыку. Гостями бара были Джеймс Камерон, Рональд Хоуард и Род Стюарт.

Также есть возможность заказать ужин в номер. Это особое удовольствие поужинать на собственной террасе с видом на закат. 

Развлечения и спорт

В отеле Belmond Hotel Splendido, куда курсирует бесплатный шаттл, имеется открытый панорамный бассейн, фитнес-центр и теннисный корт. Также в отеле предлагаются водные виды спорта, дайвинг, рыбалка, морские прогулки, в том числе на Chris-Craft Corsair 36 – собственной моторной лодке отеля, велосипедные прогулки, курсы кулинарного мастерства, различные экскурсии. Поблизости от отеля расположено 2 гольф-клуба.

Красота и здоровье

К услугам гостей SPA-центр в отеле Belmond Hotel Splendido, куда курсирует бесплатный шаттл. Также гости Belmond Splendido Mare могут воспользоваться услугами парикмахерской и салона красоты. 

К услугам гостей

Пункт обмена валют, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатная парковка, трансфер от/до аэропорта (платный), прокат автомобилей, сувенирный магазин, магазины на территории, возможно размещение с домашними животными. 

Для детей

Детский клуб, услуги по уходу за детьми. 

Для молодоженов

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Бизнес-услуги

Для проведения деловых встреч и торжественных приемов отель располагает 2 залами (Pitsoforo Room на 50 гостей и Ginepro Room на 150 гостей). Также к услугам гостей бизнес-центр.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss