Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дюссельдорф-Кельн

28.08.2018

видео Дюссельдорф-Кельн

VLOG: Германия и немного Нидерланды ♥ Дюссельдорф, Кёльн, пельмяшки, поезда и снег.


Бонн/Кельн/Дюссельдорф. Телеведущая без телевидения VLOG 12-13!

Программа:  Экскурсионные туры

"Дюссельдорф-Кельн" (4 ночи/5 дней или 7 ночей/8 дней)

Вылеты из Москвы до Дюссельдорфа

Дюссельдорф - Кельн - Дюссельдорф - Рейн* - Амстердам* - Брюссель* - Люксембург*

*факультативные экскурсии

Даты заездов на 4 и 7 ночей: 22.03.2018, 26.04.2018, 24.05.2018, 21.06.2018, 19.07.2018, 09.08.2018, 07.09.2018, 01.10.2018, 01.11.2018, 06.12.2018, 29.12.2018, 30.12.2018, 02.01.2019, 03.01.2019.

Программа тура:

1 день.

Дюссельдорф

Прилет в аэропорт Дюссельдорфа. Водитель встречает с табличкой "MIG Agentur". Трансфер и размещение в отеле. Ночь в Дюссельдорфе.

 

2 день.

Дюссельдорф - Кельн

Экскурсия по Дюссельдорфу с гидом, переезд в Кельн, Экскурсия по Кёльну, возвращение в Дюссельдорф. Ночь в Дюссельдорфе.

Дюссельдорф – столица земли Северный Рейн-Вестфалия. В ходе пешеходной экскурсии по городу туристы побывают на единственной в мире улице, фонари которой сделаны из настоящего хрусталя. Эта улица – Королевская аллея- является как бы визитной карточкой города, которого еще Наполеон называл: «Мой маленький Париж». Город оправдывает свое название – это немецкая метрополия моды. Старый город – «самая длинная пивная стойка мира»- место, где родился великий Гейне. Церковь Св. Ламбертууса, кот. стояла сначала на острове в устье речки Дюссель. Наконец, белоснежное великолепие Андреаскирхи, а совсем близко одна из самых красивых улиц Европы – Королевская аллея, кот. освещают фонари из настоящего хрусталя. Именно здесь находятся самые дорогие магазины Германии. Мы побываем в старом городе, посетим Ламбертуус кирхе. Эта церковь стояла здесь еще тогда, когда не было и самого города – более 700 лет назад. Увидим Старую ратушу с монументальным памятником на Рыночной площади. Побродим по живописным улочкам старого города, которые, благодаря многочисленным старинным питейным заведениям, имеют одно общее название – «Самая длинная пивная стойка мира». Наконец полюбуемся белоснежным великолепием Андреаскирхи и посетим место, где родился великий Гейне.

 

3 день.

Дюссельдорф - Рейн*

Свободное время. За дополнительную плату: экскурсия "Замки романтического Рейна". Ночь в Дюссельдорфе.

Путешествие по долине Среднего Рейна, известной своим неповторимым природным и культурным ландшафтом. который признан ЮНЕСКО всемирным культурным наследием человечества. Мы посетим знаменитый Немецкий Угол в Кобленце – место важнейших исторических событий и полюбуемся панорамой слияния рек Рейн и Мозель. Затем проедем вдоль Рейна по самой романтической дороге Европы. Старые замки, венчающие вершины рейнских холмов, расскажут нам свои легенды. Один из этих замков – доблестный рыцарский Марксбург мы посетим и увидим, как же жили его обитатели тогда – в далёкое средневековье. Мы увидим то место, где бросилась со скалы прекрасная Лореляй, саму её – в бронзе - сидящую среди бурных рейнских волн и поймем, почему великий Гейне обессмертил своей поэзией её любовь. И наконец, мы побываем в винной столице Германии – весёлом Рюдесхайме, поучаствуем в пробе знаменитых рейнских вин, сможем купить бутылочку-другую знаменитого рейнского вина и пообедаем (по желанию) в уютном местном ресторанчике.

 

4 день.

Дюссельдорф - Амстердам*

Свободное время. За дополнительную плату: экскурсия в Амстердам. Ночь в Дюссельдорфе.

Мы прогуляемся по кварталу красных фонарей и осмотрим самую старую церковь Амстердама, в которой похоронена жена Рембрандта – Саския. Церковь Oude Kerk расположена в самом сердце квартала и видится тихим раем в окружении баров и магазинов в стиле «улицы Красный фонарей». Королевский дворец и примыкающая к нему площадь Дам располагается в самом центре города, являясь его сердцем. Рядом с ним находится Музей восковых фигур - один из трёх музеев в мире, владеющих секретами самой мадам Тюссо, который вы сможете посетить в свободное время. Пройдя по оживлённой торговой улице (прекрасная возможность для креативного шопинга!) мы попадаем в галерею исторического музея, где сможем полюбоваться полотнами старых фламандцев. И наконец – увидеть уникальный Бегинаж – оазис умиротворённости и тишины прямо в центре кипящей жизни столицы Нидерландов. В конце экскурсии вы сможете полакомиться неповторимой по вкусу голландской селёдочкой – девственницей и купить на цветочном рынке луковицы неповторимых по красоте голландских тюльпанов.

 

5 день.

Дюссельдорф - Брюссель*

По 5-дневному туру: трансфер в аэропорт Дюссельдорфа. Вылет из Германии.

По 8-дневному туру: свободное время.

За дополнительную плату: экскурсия в Брюссель. Ночь в Дюссельдорфе.

Брюссель является не только столицей Королевства Бельгия, но и столицей Европейского Сообщества. Вы увидите грандиозные здания, в которых решаются судьбы Европы. И совсем рядом с Европейским кварталом парк , заложенный в честь 50-летия Королевства и восхититесь грандиозностью Брюссельской Триумфальной Арки. Вы побываете на самой красивой площади в этой части Европы - знаменитой Гранд-Плас и сможете сфотографироваться на фоне Королевского Дворца и у памятника «нашему» царю Петру Первому в Дворцовом Парке. Также вы сможете посетить блестящие образцы брабантской готики – Собор Святого Михаила и Нотр-Дам-дю-Саблон. И, конечно же, сфотографируетесь у знаменитого писающего мальчика (впрочем, писающую девочку вам тоже покажут). Осмотрите один из символов Брюсселя - АТОМИУМ – увеличенный в 165 млрд. раз атом железа и узнаете, по какому поводу было воздвигнуто это уникальное сооружение. В заключение экскурсии вы сможете пообедать в уютном ресторанчике, попробовать бельгийского пива и купить знаменитый бельгийский шоколад.

 

6 день.

Дюссельдорф - Люксембург*

Свободное время. За дополнительную плату: экскурсия в Люксембург. Ночь в Дюссельдорфе.

 

7 день.

Дюссельдорф

Свободное время. Ночь в Дюссельдорфе.

 

8 день.

Выезд из отеля. Трансфер в аэропорт Дюссельдорфа. Вылет из Германии.

 

Стоимость тура включает:

Авиаперелёт. Медицинская страховка. Размещение в отеле MERCURE Seestern, Fritz-Vomfelde-Strasse 38, 40547 Duesseldorf Завтрак: шведский стол. Трансферы по программе. Экскурсия по Дюссельдорфу с гидом. Экскурсия в Кельн с гидом.

Дополнительная программа (оплачивается на месте гиду):

Экскурсия "Замки романтического Рейна": EUR 60,00 / чел. (при наборе группы) + входные билеты. Другие экскурсии: по мере набора групп.

Окончательная программа на каждую дату заезда отправляется вместе с пакетом документов. Внимание! В программе возможны изменения

ВНИМАНИЕ! Заселение в отели производится с 14:00 часов! Выписка до 11:00 часов!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss