Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экскурсии по Ярославлю 2018: цены, описание, отзывы

28.08.2018

видео Экскурсии по Ярославлю 2018: цены, описание, отзывы

ЖУТКИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ В ОБЩЕЖИТИИ В ЯРОСЛАВЛЕ НА УРИЦКОГО 25А | СЕМЬИ ЖИВУТ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ



Основанный киевским князем Ярославом Мудрым в далеком XI веке, славный город Ярославль является не только одним из самых странных русских городов, но настоящим украшением знаменитого Золотого кольца. Лучшие экскурсии по Ярославлю знакомят гостей города с богатейшим историческим и культурным наследием региона, а посмотреть здесь есть на что! Свыше 800 памятников архитектуры компактно уместились в одном городе, по которому можно изучать историю всей страны!


Коляска 3 в 1 Cam Dinamico (Кам Динамико)

В Ярославле прекрасно развит туризм, здесь любители активного отдыха могут насладиться трекингом, а поклонники рыбалки могут вдоволь поудить с берега самой знаменитой российской реки Волги. Экскурсии по городу часто включают в себя посещение старинных монастырей и церквей, которых здесь свыше 30! Заслуживают внимания и многочисленные городские музеи, которые будут интересны и детям, и взрослым. Посещая лучшие городские места, невозможно пройти мимо великолепной Волжской набережной, о которой знает вся Россия!


Аквапарк Ярославль

Где купить экскурсии по Ярославлю

На знакомство с городом зачастую остаётся не так уж и много времени, и хочется не тратить времени на поиски наиболее привлекательной экскурсии, да и найти действительно стоящее предложение в Ярославле гостю города будет совсем непросто. Возникает логичной вопрос, где купить экскурсии по Ярославлю, потратив на поиски минимум времени, и получив по-настоящему достойную экскурсию? Идеальным вариантом будет поиск предложений на сайтах Трипстер и Виатлас , где вы можете заказать понравившуюся экскурсию на подходящий для вас день и время.

На сайтах туристических сервисов представлены только лучшие экскурсии в Ярославле от проверенных гидов, которые смогут продемонстрировать вам все главные красоты и интересности города. Благодаря большому выбору экскурсий на 2018 год, вы сможете легко в удобное для вас время подобрать идеальный вариант для себя и своей семьи. На сайтах вы всегда можете купить недорого отличные туры по городу, и при этом вы сможете и заранее распланировать свою программу пребывания в Ярославле, и подбить отпускной бюджет. Каждая экскурсионная программа, представленная на сервисах, имеет детальное описание маршрута, поэтому можно легко составить себе экскурсионный тур, чтобы не упустить из виду ни одну достопримечательность!

Кстати, более подробную информацию про Трипстер вы можете найти в нашей спец-статье вот тут , а про Виатлас вот тут .

Цены на экскурсии в Ярославле на 2018 год

На указанных нами сервисах размещена не только информация о маршрутах прогулок, но и цены на экскурсии в Ярославле на 2018 год. Причем некоторые экскурсоводы указывают цены за одного туриста, а другие – за экскурсию для всей группы. Стоимость предложений для туристов может существенно варьироваться и изменяться в зависимости от продолжительности прогулки, маршрута, используемого транспорта и предлагаемого сервиса и услуг.

Так сколько стоят экскурсии в Ярославле? Самой бюджетной экскурсией является индивидуальная « Обзорная экскурсия по Ярославлю », во время которой вас ожидает насыщенная прогулка по историческому центру старинного города. Купить этот обзорный тур можно всего за 2500 рублей для 1-10 туристов . Что касается самых дорогостоящих предложений, то под эту категорию подпадает « Автомобильная экскурсия Ярославль », стоимость которой для 4-х человек – 9300 рублей . Экскурсоводы часто делают скидки, поэтому у вас есть шанс купить заинтересовавшую экскурсию дешевле.

Групповые и индивидуальные экскурсии по Ярославлю

Подавляющее большинство экскурсий, представленных на указанных выше туристических сервисах, являются индивидуальными, о чем указано в описании каждого предложения. Групповые и индивидуальные экскурсии по Ярославлю отличаются уровнем внимания со стороны гида. Конечно, индивидуальный гид сможет уделить всё время прогулки вам, ответит на все вопросы и его рассказ вам всегда будет отлично слышно, тогда как в случае с большой экскурсионной группой, гид физически может отвечать лишь на некоторую часть поступающих вопросов, и вам придется перекрикивать других путешественников, да и в большой группе иногда довольно трудно расслышать всё, что говорит гид и одновременно рассматривать достопримечательность. Да и маршрут слегка можно подкорректировать, если в группе немного человек. На Трипстере представлен большой выбор индивидуальных экскурсий, ознакомиться с полным списком которых вы сможете, перейдя по этой ссылке . Если же вам нужны именно групповые туры, то подобные предложения можно встретить у представителей местных туристических агентств.

Пешеходная экскурсия по Ярославлю

Все многочисленные достопримечательности Ярославля расположены сравнительно компактно, поэтому пешие экскурсии здесь – отнюдь не редкость, а скорее максимально удобный вариант знакомства с древним русским городом и его главными знаковыми местами. Прогуливаясь по улицам города, вы сможете и посетить самые знаменитые места Ярославля, и ощутить непередаваемую атмосферу этого загадочного города. Пешеходная экскурсия по Ярославлю, несомненно, станет превосходным способом знакомства с городом, его богатейшей историей, древними монастырями и другими историческими и религиозными памятниками. На сайтах Трипстер и Виатлас львиная часть экскурсионных предложений на 2018 год являются пешеходными, и многие лучшие экскурсии в Ярославле проходят именно в таком формате.

Обзорная экскурсия по Ярославлю

Хотите за короткое время узнать самое главное и важное из жизни и истории города, увидеть его знаковые места и научиться ориентироваться в нем? Тогда вам непременно подойдет обзорная экскурсия в Ярославле, поскольку именно обзорные программы позволяют в максимально сжатые сроки познакомиться с теми местами, которые нужно посетить обязательно, будучи в тысячелетнем русском граде! На сервисе Трипстер целый раздел посвящён именно обзорным экскурсиям, и по этой ссылке вы можете узнать подробнее о каждом предложении и самостоятельно выбрать самую подходящую для себя программу. Мы остановимся подробней на двух:

1. Обзорная экскурсия по Ярославлю .

Опытный частный гид, любящий и идеально знающий Ярославль, познакомит вас с самыми знаковыми сооружениями и местами города, вы с головой окунетесь в его богатейшую историю, увидите древние храмы, оборонительную башню, старинные хорошо сохранившиеся здания, и узнаете много интересного об этом удивительном городе. Именно Ярославль является признанной жемчужиной известного на весь мир Золотого кольца, и в разные эпохи играл важную роль в жизни всего государства. Экскурсии по городу Ярославль обязательно включают в себя посещение памятника его основателю, который изображен на купюре 1000 рублей. Также вы прогуляетесь по самой красивой и запоминающейся набережной на реке Волга, побываете у памятника «нулевому километру», и увидите, где был заложен старинный город отцом основателем. Цены на эту экскурсию одни из самых дешевых – 2500 рублей для группы до 10-ти человек .

2. Обзорная экскурсия по центру Ярославля .

В компании профессионального гида вы прогуляетесь по старинному центру города, который представляет собой особую историческую и культурную ценность. Экскурсии по городу включают в себя прогулки по Рубленому и Земляному городам, также вы посетите достопримечательности, размещённые неподалеку от них. Несмотря на то, что Ярославль является сравнительно небольшим городом, здесь размещено множество памятников и знаковых знаменитых мест, среди которых и место проведения поединка князя Ярослава Мудрого, и величественный Спасо-Преображенский монастырь, один из символов города, и церковь Ильи Пророка. Вас ожидает интереснейший экскурс в насыщенную драматическими событиями историю Ярославля. Стоимость предложения для 1-7 туристов – 3130 рублей .

Экскурсия Храмы и святыни Ярославля

Экскурсии в Ярославле в большинстве своем включают в себя посещение одного или нескольких старинных храмов, которых в городе много, и каждый из них – отдельная уникальная история, настоящий живой музей, скрывающий в себе вековые тайны. Примечательно, что практически все святые места Ярославля богато украшены фресковой росписью, изразцами, старинным иконами.

Во время экскурсии « Чудесные храмы и святыни Ярославля » вы увидите лучшие храмы и святыни Ярославля, которые прекрасно сохранились и порадуют вас своим великолепным видом, величественной архитектурой и восхитительным внутренним оформлением. Также вы узнаете легенды и мифы, которые связаны с храмами и городом, и откроете для себя такой незнакомый, но такой близкий и комфортный Ярославль! Прогулка рассчитана для группы до 5-ти человек, и её цена – 2500 рублей .

Необычные экскурсии в Ярославле

Россия славится не только богатейшей историей и огромным числом исторических памятников, но и романтической душой, и Ярославль является прекрасным тому подтверждением. Поэтому среди экскурсий по религиозным и историческим памятникам, гостям города предлагают также познакомиться и с душой Ярославля. Такие необычные экскурсии в Ярославле помогают по-иному взглянуть на старинный город, и прочувствовать его ауру.

К таким оригинальным предложениям можно отнести и экскурсию « Ярославль романтический », во время которой вы узнаете, какие известные любовные перипетии не давали покоя местным дамам, на какие безумства шли кавалеры ради своих возлюбленных, увидите старые фотографии и услышите множество романтических историй, а также узнаете о правилах знакомства, которых придерживались юноши в XIX веке. Вы узнаете, как при помощи обычного веера можно общаться, и даже попробуете самостоятельно изъясниться, используя лишь веер. Эта прогулка, накопленная романтикой и особым колоритом, стоит 2500 рублей для групп до 8-ми туристов . Также вас непременно заинтересует и программа « Мифы и легенды Ярославля », которая раскроет все тайны старинного города.

Автомобильная экскурсия по Ярославлю

Если вы уже устали ходить по городу, но еще не все увидели из того, что хотелось бы, тогда вам подойдет автомобильная экскурсия по Ярославлю. Этот способ знакомства с Ярославлем более мобильный, удобный и комфортный, а также позволяет увидеть основные знаменитые места города, расположенные в разных его частях. « Автомобильная экскурсия Ярославль » познакомит вас с уникальными храмами и монастырями, вы увидите место, где зародился Ярославль и начал свою славную историю, увидите удивительные архитектурные памятники и узнаете очень много интереснейшей информации о тысячелетнем Ярославле. Цены за экскурсию указываются за всю группу до 4-х человек – 9300 рублей .

Отзывы на экскурсии по Ярославлю

Перед тем, как сделать окончательный выбор той или иной экскурсии, многие бывалые туристы изучают отзывы на экскурсии по Ярославлю, из которых можно почерпнуть полезную информации относительно квалификации гида, интересности самой экскурсионной программы, и других немаловажных особенностях экскурсий, о которых невозможно прочитать в описании. Отзывы туристов, уже успевших побывать в выбранной вами экскурсии, помогают выбрать лучшие экскурсии в Ярославле, которыми вы гарантированно останетесь довольны. Да и соотношение цены и качества, также можно определить благодаря отзывам. Вместе с описанием и указанием цены, на сайте Трипстер представлены также и отзывы туристов.

Чтобы почитать отзывы, перейдите на эту страничку , выберите заинтересовавшую вас экскурсию на 2018 год, и под её описанием сможете найти комментарии путешественников. В целом всем туристам экскурсии понравились, и единственной возможной сложностью могла стать погода. Поэтому одевайтесь по погоде и надевайте удобную обувь, поскольку большинство экскурсионных программ предусматривает пешие прогулки, и знакомство с Ярославлем вам точно понравится!

Немногие города на нашем континенте могут похвастаться такой насыщенной историей, как Ярославль! Здесь буквально на каждом шагу можно встретить уникальные исторические памятники, а чего только стоят старинные храмы и монастыри, представляющие собой не только религиозную, но и историческую и архитектурную ценность. Уютный Ярославль ждет туристов, и готов раскрыть свои тайны, а опытные экскурсоводы помогут вам узнать и полюбить старинный город.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss