Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзывы об отелях и гостиницах в Испании в 2018 году

28.08.2018

видео Отзывы об отелях и гостиницах в Испании в 2018 году

Испания 🇪🇸 Коста Брава / Отдых 2018

Перед тем, как ехать на отдых в Испанию, я просматривала сайты некоторых отелей, читая отзывы о них. Некоторые туристы говорили о том, что «звездность» отелей – это не показатель комфорта и качества. В принципе, так оно и оказалось.



При покупке путевки мы с мужем остановили выбор на H-Top Royal Beach (Ллорет-де-Мар). Подкупило расположение и наличие собственного бассейна. Чего-то очень плохого об отеле я сказать не могу, но и чего-то очень хорошего тоже. Для меня, жительницы курортного города, 4* - это, как минимум, стильная внутренняя отделка и какой-никакой, но сервис. В Испании, конечно, с этим дела обстоят иначе.


Испания. ВРУТ ЛИ ОТЗЫВЫ? Дорого ли в Испании. КАК НЕ ИСПОРТИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ В СЕВИЛЬЮ

Сам отель достаточно чистый. Видно, что владелец за ним следит. Тараканов, клопов и прочей нечестии замечено не было. Интерьер – привет из 90-х! Ковры, старые громоздкие диваны на ресепш, массивная мебель и т.д. Благо, хоть без запаха, который так присущ всей этой атрибутике. Внутри есть панорамный лифт. Кстати, на стойке регистрации говорят по-русски!


Обзор отеля whala!beach 3* в Испании (Майорка) от менеджера Discount Travel

Что касается номера, то тут тоже очень спорные 4*. Кровать вроде бы двуспальная, но по факту – это две обычных койки, сдвинутых вместе. Постельное белье чистое, без пятен и прочих «неожиданностей». Телевизор как бы был, но показывал только один канал, и тот на испанском:). В санузле – унитаз, биде и ванная. Напрочь отсутствовала хоть какая-нибудь посуда (стаканы как минимум).

Самый большой минус – игнорирование персоналом таблички «Не беспокоить». Ну я ж ее специально вешаю, е-моеJ.

В стоимость путевки у нас входили завтраки и ужины. Ох, лучше бы мы этого не делали. Еда тут откровенно невкусная. В итоге я ела только утром – яичница и фасоль. Иногда на ужин были фрукты, могла ими перекусить. Приятно, что с утра еще шампанское наливают. Этакий заряд оптимизма на целый день)))

Вода в бассейне не подогревается, что тоже разочаровало. Я, кстати, так и не поплавала в нем. На крыше есть джакузи, но очередь и количество народа отбивают все желание туда идти.

Плюс H-Top Royal Beach – расположение. Рядом есть все – кафе, магазины с сувенирами, супермаркеты, аптека и даже остановка. До моря – 5 минут ленивым шагом.

Короче, подводя итоги всему вышенаписанному, скажу, что могли бы сэкономить, заселиться в 3* и в ус не дуть. Отель неплох, но недочеты все-таки есть.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss