Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Бресте

28.08.2018

видео Отдых в Бресте

Большое Путешествие. Беларусь #1. Брест.

Метки:   На выходные

Отдых в Бресте для туристов и жителей – это мемориальный комплекс Брестская крепость, Беловежская Пуща, но список достопримечательностей шире. Красивой и значимой святыней Белоруссии является православный Брестский Кафедральный Собор. Тут хранятся игумена Бреста мученика Афанасия. Тут же расположена Свято-Николаевская братская церковь с крестами, храм напоминает по форме корабль. Ценители архитектуры оценят также Крестовоздвиженский Костел, Свято-Рождество-Богородицкий женский монастырь.



В Бресте есть место истории XX века: сохранилась площадь и памятник Ленину. Богата архитектурными памятниками почти километровая улица Советская в центре города. Желающие купить тур в Брест смогут увидеть музеи истории, оригинальные монументы в метре друг от друга, театры, старинные здания белорусского завода. 17 туров по цене от 35,50 руб. предлагаются турфирмами с сопровождением гидами. Западные ворота Беларуси, как называют Брест, предлагают туристам гостиницы по демократичным ценам, прогулки по набережной им. Ф.Скорины возле реки и проспекту, поездки в дворцовый комплекс Пусловских с парком в Коссово. 


🇷🇺 Русские в 🇧🇾 Беларуси | БРЕСТ 2018 • Брестская Крепость, Национальная кухня, ул. Советская

Самые дорогие путевки в Брест – по цене 804,81 руб. За эту стоимость будет предоставлен трансфер в Брест по территории Беларуси, посещение театров, филармонии, кинотеатров, галерей культуры и искусства, оранжерей. Предоставляются автобусный тур или поездка поездом с прибытием на главный городской железнодорожный вокзал. Обязательно частью программы станут парки, Брестская Крепость, монумент обороны времен ВОВ, Белая Вежа. Во время проведения молодежных, культурных мероприятий, например, праздника пионерского костра, возможна бронь билетов для входа.


Влог/Жизнь и отдых в Беларуси. Озёра Бреста/Картодром/Наш огород))

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss