Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лигурийское побережье

28.08.2018

видео Лигурийское побережье

ЖИЗНЬ В ИТАЛИИ. ЛИГУРИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ. ПОРТОФИНО. LIFE IN ITALY. LIGURIAS COAST. PORTOFINO

"Господа, искусство подано!" - пожалуй, именно так стоит начать Ваше первое знакомство с восхитительным Лигурийским побережьем. Здесь Вас ждет незабываемый отдых среди археологических музеев, аббатств, церквей и средневековых боргов.


Лигурийское побережье. Лигурия. Liguria.

Лигурийское побережье -  одно из самых красивых и известных в Италии, его территория со множеством городов и деревушек простирается вдоль берега на 350 километров начиная от Ла-Специя и до Империи. Ландшафт этой местности поражает своим разнообразием, скалистые берега в сочетании с песчаными и галечными пляжами делают Лигурийское побережье необыкновенно красивым и, что немаловажно, одним из самых экологически чистых в Италии. Об этом можно судить по чистейшему морю и воздуху. Именно поэтому этот регион рекомендуют как лучшее место для отдыха с детьми. 

МАНАРОЛА | САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПЛЯЖ В ЛИГУРИИ | DARYA KAMALOVA|

Наслаждайтесь безмятежным отдыхом на пляжах с голубым флагом, путешествуйте под парусом из залива в залив, отправляйтесь на прогулку верхом на лошади,  исследуйте историческое и культурное наследие – здесь возможно всё……даже неожиданная встреча с акулой или дельфином, к счастью, за стеклом. Это возможно в аквариуме Генуи - самом большом морском парке Италии, построенном по проекту архитектора Ренцо Пьяно.

Генуя – город искусств, который стоит посетить, но, прежде всего окунуться в его жизнь. Исследуйте самый большой исторический центр города в Европе, поддайтесь удивительному очарованию 42 дворцов Ролли, относящихся к наследию ЮНЕСКО, откройте для себя культурное богатство, заключённое в 22 муниципальных музеях и не забудьте получить удовольствие от вкусной кухни, ночных тусовок и конечно, же шопинга.

Тур по сказочным местам может начаться от крепости Приамар в Савоне, монументального комплекса, в котором элементы средневековой архитектуры налагаются на византийские и доримские. Или от музея Лиа в Ла-Специя, в котором хранятся, среди прочих произведений искусства, несколько картин Тинторетто, Тициана, Рафаэля и Лоренцетти. Не откажите себе в удовольствии отправиться в удивительное приключение по дорогам истории . Прогуляйтесь под руку с прошлым по маленьким старинным борго.

Помимо изумительного моря Лигурия выставляет напоказ ещё одну отраду для взора – борго (комунны) с богатой историей, всё ещё подлинные и нетронутые, где жизнь имеет вкус древних времён, а люди простодушны и гостеприимны. Под сенью средневековых стен можно найти настоящие художественные сокровища, которые смогут удивить внимательного наблюдателя, ищущего необычный отдых на рубеже времени и истории.

Кроме моря, истории, шоппинга и вкусной кухни  здесь можно насладиться поистине "зеленым отдыхом". К Вашим услугам естественные парки и заповедники Лигурии, расположенные более чем на 60 тысячах гектаров - это красота в чистом виде! 

Вернуться к странице поиска туров >>>

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss