Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

ПОМОРИЕ

28.08.2018

видео ПОМОРИЕ

3. Поморие. Отзыв о жизни в г. ПОМОРИЕ. Недвижимость в Болгарии
Описание города

Морская здравница Поморие расположена в юго-восточной части Болгарии на живописном полуострове в заливе Бургас в 18 км от известного курорта Солнечный берег. Рядом с городом находятся знаменитые соленые озера. Длинная коса отсекает с севера от полуострова участок моря, образуя лиманное озеро Поморийское, переходящее в Малое соленое озеро. Этот оздоровительный курорт прекрасно сочетает целый ряд уникальных природных ресурсов. Его можно назвать идеальным местом, как для летнего отдыха, так и для круглогодичного лечения. Удобно и транспортное сообщение с другими городами и курортами.



Поморье, пожалуй, один из самых красивых морских курортов с непревзойденными возможностями для оздоровительного отдыха. Береговая линия протяженная и довольно широкая, правда в песке содержится железо, которое придает ему не очень приятный коричнево-серый оттенок. Берег низкий, песчаный, мелкое и гладкое прибрежное морское дно с небольшим наклоном обеспечивает комфортное купание и безопасно для детей и неопытных пловцов.


Аквапарк поморие

В акватории залива проводятся парусные регаты. Залив Поморие стал излюбленным местом для занятий парусным спортом, яхтингом и рыбалкой, любители последней оккупировали и пирс.

В последние годы Поморие становится все более и более привлекательным морским и бальнеологическим курортом. Считается, что по своим лечебным свойствам местная целебная грязь из соленого озера является одной из лучших в мире.


Svetlio & The Legends - На 20 километра от Бургас

Поморие является отличным выбором для семейного отдыха благодаря своим безопасным пляжам, солнечной погоде, приятному морскому бризу, интересным историческим памятникам и уникальной лечебной базе.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss