Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Hilton Reykjavik Nordica

28.08.2018

видео Hilton Reykjavik  Nordica

Hilton Reykjavik Nordica

Расположение : отель расположен в финансовом районе города. До центра города можно дойти за 15 минут или доехать на шаттле. Светлые номера выдержаны в кремовых тонах, яркие подушки на кроватях оживляют интерьеры. Стены украшают стильно оформленные фотографии, а из окон открываются виды на залив и гору Эсья.


Iceland Hilton Reykjavik Nordica Tour in 4K

Размещение: в отеле 284   стандартных номеров и сьютов:

Queen Hilton room 24м2   – спальня с кроватью « queen - size », рабочая зона, сейф, интернет, кофемашина, фен, утюг и гладильная доска,   ванная комната с душем.


Hilton Nordica Reykjavík Iceland - Breakfast Buffet

Queen Hilton room Plus 24-28м2   -  номер с панорамными окнами с видом на океан и горы, спальня с кроватью queen - size , рабочая зона, сейф, интернет, кофемашина, фен, утюг и гладильная доска,   ванная комната с душем.

Sngle room 18м2 - спальня, рабочая зона, сейф, интернет, кофемашина, фен, утюг и гладильная доска, ванная комната с душем.

Twin Hilton room 24м2 -: спальня с двумя отдельными кроватями, рабочая зона, сейф, интернет, кофемашина, фен, утюг и гладильная доска,   ванная комната с душем.

Twin Hilton room plus 24-28 м2 -   рабочая зона, сейф, интернет, кофемашина, фен, утюг и гладильная доска,   ванная комната с душем.

Queen executive room 30м2 - спальня с кроватью queen - size рабочая зона, сейф, интернет, кофемашина, фен, утюг и гладильная доска,   ванная комната с душем.

Queen executive room plus 30м2 - спальня с кроватью queen - size , рабочая зона, сейф, интернет, кофемашина, фен, утюг и гладильная доска, ванная комната.

King suite   60м2 -   гостиная, спальня с кроватью king-size, рабочая зона, сейф, интернет, кофемашина, фен, утюг и гладильная доска, ванная комната.. Вид на залив и горы.

King presidential suite   110м2 - гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Дополнительно: CD/DVD-плеер, микроволновая печь, халаты. Вид на залив и горы.

В отеле: ресторан VOX   предлагает гостям традиционные исландские и скандинавские блюда., бар, SPA-центр к услугам гостей: бассейн, сауна, джакузи, массаж, ароматерапия, процедуры для лица и тела.   Тренажерный зал, йога, бизнес-центр, конференц-залы, WI-FI доступ в Интернет.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss