Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Болгарии в отелях Несебра

28.08.2018

видео Отдых в Болгарии в отелях Несебра

БОЛГАРИЯ: ПИТАНИЕ в отеле Sol Nessebar Bay Resort & Aquapark 4*/ ALL INCLUSIVE или ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Подбор отеля, просмотр цен, бронирование

Найти Сбросить


Отдых в Болгарии! Отель VIGO ✩✩✩✩ Nessebar, Bulgaria. Болгария Несебр. Обзор номера.

Древние города, такие как Несебр, в которых расположены популярные курортные комплексы, делают туры в Болгарию значительно увлекательнее и ярче. Историческое наследие, уникальные памятники, самобытная архитектура ее колоритных городов, по которым так приятно прогуливаться или проводить время в уютных кафе и ресторанах, позволяют разнообразить программы и внести в них познавательные элементы. Курорты Болгарии Несебр и Поморие, расположенные на уютном полуострове, недалеко от Бургаса, уникальны своими солеными озерами, из которых добываются лечебные соли и грязи, многочисленными бальнеологическими лечебницами и центрами талассотерапии, в которых можно эффективно восстановить здоровье или пройти курсы лечения от многих заболеваний.


Отдых в Болгарии!Мой отзыв об отеле VIGO Болгария Несебр. Немного об интернете в отелях.

Уникальны СПА отели в Болгарии в Несебре - древнейшем городе, внесенном в список мирового наследия ЮНЕСКО, с его уникальными достопримечательностями франкийской и античной эпох и отличными природными условиями для полноценного сервиса. Время проведенное в окружении тысячелетних зданий и колоритных городов, в интерьере роскошных ресторанов и ярких развлекательных комплексов, пользуются большой популярностью и привлекают туристов со всего мира, решивших провести отдых с детьми в Болгарии .

Продолжительные летние каникулы - отличный повод организовать увлекательное пребывание в Несебре. Разнообразие зимней программы, предлагаемой во всех популярных местах буквально поражает. Зимние поездки - это экскурсии по ее древним городам, осмотр уникальной архитектуры и посещение музеев, поездки в исторические места и посещение знаменитых монастырей, расположенных в самых живописных местах. Отдых в Болгарии в отелях Несебра - это прохождение оздоровительных процедур в знаменитых СПА салонах, путешествия в уникальные горы и многое другое не даст вам скучать, а также сделает зимний отдых увлекательным и неповторимым.

Пляжный отдых в Болгарии - отличная возможность разнообразить свои каникулы и совершить увлекательные туры в страну гор, моря и колоритных городов. Программы пребывания, предлагаемые ведущими туроператорами , способны заметно разнообразить серые будни, проводимые за просмотром телепрограмм в городских квартирах, наполнить их праздником и яркими впечатлениями. Комфортабельные отели Болгарии по все включено в Несебр, горнолыжные курорты в Банско, Боровце и Витоше готовят яркие зимние программы развлечений для своих туристов, богатые экскурсионные программы, создающие праздничное настроение и оставляющие яркие впечатления от отдыха.

Лучшие курорты Болгарии по рейтингам туроператоров:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss