Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Крит 2018 Лучшие семейные отели для отдыха с детьми

28.08.2018

видео Крит 2018 Лучшие семейные отели для отдыха с детьми

КИПР: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2017, ЦЕНЫ НА ОТДЫХ, ОТЕЛИ КИПРА, ОТЗЫВЫ

Отдых на Крите в выбранном отеле в течение 7, 10, 11 или 14 ночей в зависимости от продолжительности тура. Чем развлечь детишек, если детской анимации в отеле им мало? Прежде всего – аквапарки - на Крите их целых четыре. В аквапарк Aqua Plus , что недалеко от курорта Херсониссос, лучше ехать с детьми постарше, но и для маленьких деток есть бассейны с водными горками. Для пятилетних – вход свободный. Здесь можно отвести ребят полазать на площадке, попрыгать на батуте, поиграть в аэрохоккей. Water City , расположенный рядом с курортом Kokkini Hani, – самый крупный на острове. Для малышей здесь устроена интересная игровая зона с фонтанами, бассейном, веселыми мостиками и горками. Бесплатно проходят ребятишки ростом до 90 см. Конечно, имеется уютное кафе, позволяющее провести здесь целый день. Star Beach рядом с Херсониссосом – единственный аквапарк с бесплатным входом, находящийся прямо на побережье. Здесь устроили чудесную семейную зону, где имеются детские бассейны и горки для малышей и для детей, уже умеющих плавать. И целая куча разных удовольствий для родителей (игры с пеной, дискотеки, Spa).



А вот и другие развлечения. В морском Аквариуме ( Cretaquarium) в городке Гувес, рядышком с Ираклионом, даже крошечные детки с восторгом следят за яркими блестящими рыбками и страшными акулами. Морской музей в городе Ханья – место интересное для ребят постарше. На экспозиции представлена вся история судоходства с эпохи древней Эллады. В здании старинного венецианского дока на другом конце гавани стоит минойское судно, построенное так, как строили три тысячи лет назад, и макеты рыбацких лодок древности.


Отели Крита. Lyttos Beach 4* Всё включено. Обзор

Чудесное место вокруг озера Kournas – Курна. Сюда стоит поехать семьей. У берега мелькает множество маленьких пестрых рыбок, которые щекочут ножки визжащим детишкам. А они обожают весело гонять их по воде и ловить ладошками. В тавернах устроены детские площадки, где в клетках чирикают пташки, а толстых гусей и уток разрешается подкармливать. По озеру родители катаются с детьми на катамаране с горкой, откуда съезжают прямо в хрустальное озеро. На катамаране можно подкрасться к черепашкам, которые скрываются в зарослях. Зоопарков на острове нет, и все равно есть, что посмотреть. В крупных отелях устроены небольшие «живые уголки». Если же с маленьким ребенком прогуляться за территорией отеля по тропинкам полей-садов, они обязательно познакомятся с разнообразной живностью – овечками и козами, курочками и павлинами, жирными индюками, юркими ящерками.

На плато Лассити, недалеко от легендарной пещеры великого Зевса, обустроен большой тематический комплекс, где показаны ремесла Крита. Если направиться с ребенком по тропке вдоль вольеров, можно посмотреть на ослика, лошадку, оленей, козочек и знаменитого козлика Кри-Кри, который является символом Крита. На востоке Крита ребятишкам будет очень интересно оказаться в красивом сказочном лесу пальм Ваи, сплавать на корабле к острову Спиналонга . А с детьми, интересующимися историей, нельзя не посетить древнейший Дворец Кносса, Малийский и Фестский Дворцы, пляж в Матале

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss