Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Мексику

28.08.2018

видео Горящие туры в Мексику

стоимость турпоездки в мексику

При слове «Мексика» в голове каждого человека сразу возникают ассоциации: сомбреро, пустыня, темноглазые мексиканки, текила, такос... Однако это стереотипы, на самом деле Мексика очень красивая и безумно интересная страна с массой достопримечательностей, с богатой историей и шикарными пляжами.



Самобытная и неповторимая культура, сочетание противоположностей – это краткая характеристика Мексики. Пустыни сменяются снежными вершинами гор, а мегаполисы находятся буквально в пол шаге от древних поселений и архитектурных памятников. Чаще всего туристы посещают столицу Мехико, Канкун, Ривьера-Майя, Акапулько, Пуэрто-Вальярта. В этих городах каждый найдет увлекательное занятие.


Мексика #1 - Канкун прилет, первые впечатления и приключения, советы по отдыху в Cancun

В Мексику едут ради экскурсионных туров – здесь нужно познакомиться с городами майя-ацтеков, колониальной архитектурой и живописью 20 века. Последняя представлена картинами знаменитой Фриды Кало и Диего Ривера. В Мехико интересно будет любителям ночных заведений и архитектуры: 80 музеев, 1400 монументов и места раскопок завораживают. Здесь же располагается один из древнейших городов Теотиукан. Памятниками архитектуры полны также города Таско, Пуэбла, Оахака, Ушмаль.


Отдых в Мексике - полезные советы

Любители пляжного отдыха могут поехать во всемирно известный город Акапулько, курорт Канкун или Уатулько. Живописные виды, белый песок, изумрудное море и богатая флора и фауна способствуют отличному романтическому или семейному отдыху. Крайне популярными сегодня являются сеноты – системы пещер, используемые когда-то майя в своих ритуалах. Сегодня это постоянное место скопления дайверов всего мира. Для увлекательного дайвинга стоит отправляться в Канкун, Ла-Пас, Ривьера-Найярит. Практически на любом курорте Мексики есть возможность заняться серфингом – влезть на 8-метровый гребень можно на известных пляжах для серфинга в Мериде, Пуэрто-Эскондидо, Масатлане, Канкуне.

Конечно же, путешественник не может обойти известную традиционную мексиканскую кухню с начос, такос, чимичанги, кесадильяс, буррито и т.д. Почти в любом блюде принимают участие лепешки тортильяс, фасоль и перчики чили. В промежутках турист обязан попробовать хотя бы несколько сортов текилы из трехсот, приправляя ее томатным соком и острым чили.

Отдыхать в Мексике можно в любое время – большой наплыв туристов наблюдается весной и осенью, в феврале здесь спокойнее всего. Компания Солнцетур постоянно предлагает горящие туры в Мексику. С нами можно отправиться на просторный белоснежный пляж, исследовать пещеры, стать участником карнавала, заниматься дайвингом, увидеть уникальный Черный риф. Спонтанное путешествие – это лучший отдых, который приносит огромное количество впечатлений. Солнцетур предлагает купить горящий тур и отправиться исследовать древние цивилизации уже сегодня!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss