Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры на Мальдивы

28.08.2018

видео Горящие туры на Мальдивы

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Сказочные Мальдивы расположены в колыбели самого теплого океана – Индийского. Из-за близкого расположения к экватору Мальдивы считаются страной вечного лета. Даже ночью температура держится выше отметки 24°С. Но бояться жары не стоит, ведь средняя температура за год – 28-30°С, а вода круглый год 25-28°С. Пожалуй, такие условия идеальны для комфортного отдыха.



Эта страна состоит из сотен островов, которые можно пройти вдоль за 3 часа. Уникальность райского уголка в том, что рельеф местности плоский: здесь сложно найти холмы или реки. Острова редко возвышаются над морем более чем на 3 метра. Лесов фактически нет, зато высокие кокосовые пальмы и экзотическая растительность впечатляют даже опытных путешественников, ведь несмотря на развитость туризма, природа на Мальдивах сохранилась в первозданном виде.


Когда лучше ехать на Мальдивы и в Индию? Горящие туры

Познакомиться с культурой мальдивцев поможет велосипед или мотоцикл – самые распространенные виды наземного транспорта. Впечатляет бережное отношение населения к природе, что отражается на чистоте островных городков. А гуляя вдоль побережьям можно познакомиться со старейшими на планете жителями – гигантскими морскими черепахами, которые обитают только на территории Шри-Ланки и Мальдив.

Завораживают лагуны с лазурной водой и белоснежные пляжи, ставшие самым популярным местом для проведения медового месяца.

Разноцветные рыбки не бояться выплывать на отмель, поэтому хорошо видны даже с берега. Они часто прячутся в кораллах, что выстилают морское дно, поэтому любители дайвинга обязаны хотя бы раз побывать здесь. Исследователи глубин увидят не только морских жителей, среди которых киты и акулы, но и затонувшие корабли.

Даже если цель визита в страну не предполагает подводного погружения, то достойным развлечением становиться путешествие на лодке. Однако любителям релаксации на пляже нужно помнить, что нудизм на островах под запретом.

Путешествие в Индийский океан – это высококлассные отели, инфраструктура и сервис, тихое и спокойное времяпрепровождение днем. Вечернее время – час для романтики и зажигательных вечеринок с привкусом местного колорита.

На Мальдивы стоит поехать. Эта страна поражает жизнерадостностью и гармонией с природой. Именно здесь расположен знаменитый подводный ресторан, где стеклянные стены открывают фантастический вид на подводный мир.

Мальдивские острова, как туристическое направление, очень востребованы. По этой причине отдых нужно планировать задолго до даты полета. У Солнцетура всегда есть горящие туры на Мальдивы для тех, кто готов уже завтра оценить всемирно известный курорт. К тому же цены на отдых в стране высокие, а горящая путевка позволяет экономить до 20%, не отказываясь от каких-либо услуг.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss