Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Сальвадор

28.08.2018

видео Туры в Сальвадор

Бразильский курорт Сальвадор, раскинувшийся на берегах живописной бухты Всех Святых, может соперничать по популярности с Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу. Сальвадор отличает особая атмосфера – ощущается влияние африканской культуры и традиций. Туристов привлекает уникальная архитектура города и его белоснежные пляжи в окружении кокосовых пальм. Этот бразильский курорт придется по душе как любителям богатой экскурсионной программы, так и тем, кто хочет просто провести отпуск на побережье.



Климат

Климат жаркий, тропический. Рекомендуется приезжать в период с ноября по апрель, а также в июле.

Чем заняться?

Самым распространенным видом отдыха в Сальвадоре является дайвинг – местные воды привлекают дайверов не только многообразием своих обитателей, но и возможностью исследовать затонувшие суда. На пляжах можно встретить и любителей серфинга.


тур в испанию отель сан сальвадор

С наступлением сумерек в Сальвадоре открываются двери клубов и баров, где играют, в основном, живую музыку. Местные жители любят и умеют веселиться, и гости курорта от них не отстают. Рестораны Сальвадора предлагают изысканные блюда арабской, французской, итальянской, бразильской и восточной кухонь. Из окон ресторанов и баров открывается изумительный вид на бухту.

Ежегодно проходит карнавал, – правда, он отличается меньшим размахом, нежели карнавал в Рио-де-Жанейро.

Что посмотреть?

Внимание туристов приковывают, прежде всего, церкви и соборы города: церковь Ду-Карму, построенная в 1700 году, церковь Розариу 18 века в стиле барокко, церковь Сан-Франсиско и самая старая церковь страны – церковь Носса-Сеньора-Граса, датируемая 16 веком.

Память о прошлом хранят суровые крепости Сан-Марсело и Санту-Антониу-да-Барра, некогда защищавшие город от вторжений захватчиков.

Интерес для гостей города представляет также группа исторических памятников Пелоуринью и многочисленные музеи, среди которых выделяются Музей Карлоса Коста-Пинту, Музей Археологии и этнологии, Дом писателя Жоржи Амаду и Музей ордена кармелиток.

Сальвадор из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Сальвадор из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Сальвадоре, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Сан-Паулу , Форталеза , Ангра , Бразилиа

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss