Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Побережье Кубы с городами и отелями на подробной карте мира на русском языке

28.08.2018

Где находится Куба на карте мира? Республика Куба или, как ее называют, Остров Свободы расположен на севере Карибского моря. Эта страна занимает территорию, которая входит в состав Больших Антильских островов, о. Хувентуд других более мелких островов. На севере остров отделен от Северной Америки Флоридским проливом, а на западе Юкатанским проливом.

А сколько времени занимает перелет до Кубы из стран России ?

На подробной карте побережья Кубы на русском языке можно увидеть, что ее берега омываются водами Карибского моря – на юге, Мексиканским заливом – на северо-западе и Атлантикой – на северо-востоке.

На подробной карте Кубы с городами и отелями вы можете увидеть, что туризм в этой стране обширно развит и является одним из главных источников дохода государства. Основная туристическая инфраструктура острова (пляжи, гостиницы, отели, рестораны, ночные клубы) сосредоточилась вокруг таких городов как Варадеро, Ольгина и Кайо-Коко, а также в столице – Гаване.

Также на Кубе множество природных ресурсов, исторических и культурных памятников архитектуры, которые в основном сосредоточены в центральной части острова: Колониальный, Национальный музей, музей Революции и Антропологии, Керамики и Декоративного искусства. Также среди туристов очень популярен дом-музей Эрнеста Хемингуэя.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss