Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Пенанг

28.08.2018

видео Туры на Пенанг

Тур в Малайзия, Пенанг из Москвы от 70 000р.

Пенанг – один из самых посещаемых курортов Малайзии. Он знаменит своими великолепными пляжами, живописными ландшафтами, увеселительными заведениями, обилием парков и исторических достопримечательностей. Пенанг называют «Жемчужиной Востока», и это название как нельзя лучше подходит к его удивительной красоте.



Климат

Климат курорта тропический. На остров Пенанг лучше приезжать в октябре-марте, чтобы избежать сезона дождей.

Чем заняться?

Пляжи . На Пенанге просто роскошные пляжи. Самые известные пляжи курорта – это Ферринги-Бич с его золотистым песком, Танджунг-Бунгах с пышной тропической растительностью и коралловыми рифами и уединенный Телун-Баханг.


ОСТРОВ ПЕНАНГ, ДЖОРДЖТАУН, МАЛАЙЗИЯ | ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ | George Town, Penang, Malaysia

Активный отдых . Приехав на Пенанг, можно не только полежать на солнце в шезлонгах, но и заняться водными видами спорта – дайвингом, снорклингом, серфингом и водными лыжами. Желающие могут покататься верхом, поиграть в гольф или теннис.


Пенанг пляж Бату Ферринги

Развлечения . Пенанг – это развлечения днями и ночами. Здесь множество клубов и баров, в которых собираются любители вечеринок. В местных ресторанах можно попробовать необычные блюда национальной кухни, в том числе и блюда из морепродуктов, которые так искусно готовят местные повара.

Достопримечательности

Джорджтаун – столица штата Пенанг. Прогулка по городу, особенно по его старой части, обещает превратиться в увлекательное путешествие – величественные храмы и мечети Джорджтауна поражают воображение и навевают размышления о прошлом этого города. Именно здесь был построен самый большой храм Малайзии – Кек Лок Си, который по праву считается самым красивым храмом Юго-Восточной Азии.

Туристы не упускают возможности посетить знаменитый Храм Змей. Название было выбрано не случайно - на его жертвенных чашах, стенах и крышах действительно можно увидеть множество змей, которые ведут себя вполне мирно.

Внимание гостей острова привлекает и ферма бабочек, где можно понаблюдать за этими хрупкими созданиями (на ферме насчитывается примерно 100 видов бабочек). Кроме того, Пенанг славится своими парками и садами, – среди них Птичий парк, Парк отдыха Букит Мертаджам, Пенангский национальный парк, Сад орхидей и гибискусов и Сад тропических пряностей.

 

о. Пенанг из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Пенанг из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых на Пенанге, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Куала-Лумпур , о. Борнео , о. Лангкави

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss