Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Санья

28.08.2018

видео Туры в Санья

Отдых в Китае остров Хайнань отзывы туристов, Остров Хайнань туры цены

Большинство туристов знает Китай как страну с интересной культурой, необычной кухней, сложным языком и огромными возможностями для бюджетного шопинга. Но Китай может быть еще и прекрасным местом для пляжного отдыха. Чтобы в этом убедиться, достаточно посетить курорт Санья, расположенный в южной части страны, на острове Хайнань, который из-за теплого климата часто сравнивают с американскими Гавайями.



Климат

В Санье практически круглый год стоит теплая, подходящая для купания в море, погода. Правда, летние месяцы многим туристам могут показаться слишком жаркими, к тому же, на это время здесь приходится сезон дождей. Поэтому большинство отдыхающих, все же, предпочитает приезжать на курорт с ноября по май.


Места в Китае: Аквапарк в городе Санья Sanya Dream Water

Чем заняться

Пляжный отдых. Курорт Санья удачно расположился в одноименной бухте на самом юге острова Хайнань. Вдоль всего побережья здесь раскинулись пляжи, популярные среди туристов. Совсем недалеко от города – всего в 15 километрах – находится еще одна бухта с прекрасными пляжами – Ялунвань.


Рекомендуем Санья!

Активный отдых. Любители активного отдыха в Санье практически не ограничены в выборе: серфинг, парашюты, водные лыжи, параглайдинг, подводное плавание, велосипеды и пешие прогулки – заскучать на курорте не удастся.

Шопинг. Из Саньи принято привозить в качестве сувенира жемчуг, который активно добывают на территории всего острова Хайнань. Причем, сама его покупка может стать увлекательным приключением для тех, кто любит поторговаться.

Достопримечательности. Любители животных оценят парк «Обезьяний остров», где, как понятно из названия, можно провести время в окружении обезьян. С традиционным укладом жизни малых народов Китая можно познакомиться в парке Betel. Великолепное сооружение – храм Sanya Nanshan – поразит туристов, решивших его посетить, своей красотой.

Санья из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Санья из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Санья, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Гонконг , Гуанчжоу , Гуйлинь , Далянь

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss