Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Пномпень

28.08.2018

видео Туры в Пномпень

TOUR OF PHNOM PENH RIVERSIDE part 1

Пномпень — столица и крупнейший город Камбоджи. Сегодня это современный мегаполис, а во времена колонизации Пномпень был одним из красивейших городов французской Азии. Многочисленные войны не смогли отнять очарования у маленькой столицы, и сейчас она становится настоящим туристическим центром.



Климат

Тропический муссонный климат Пномпеня делает его привлекательным для путешествия круглый год. Температура колеблется от 18 до 38°C. Самый влажный период - с сентября по октябрь, самый сухой — с ноября по январь.

Чем заняться?

Побывать на «Русском рынке», где можно купить все — от китайских джинсов до драгоценных украшений. Торговаться можно и нужно обязательно. Технику лучше не покупать — она вам долго не прослужит, а вот сувениры ручной работы, обувь и одежда здесь неплохие.


Phnom Penh, Cambodia 2017 🇰🇭

Прокатиться по Пномпеню на мопеде и на лодке по Меконгу. Город предстанет перед вами совершенно с другой стороны. А потом от души полакомиться местными фруктами. Пробуйте все — от манго и до мангустинов.

Найти спа-салон и получить настоящее удовольствие от кхмерского массажа и ароматерапии.


Tour Campuchia, Vào Trung tâm thủ đô Phnom Penh tháng 01/2018

Сделать ставки в азартных играх - боях бойцовых рыбок и кхмерском боксе.

Что посмотреть?

Главные достопримечательности Пномпеня — Королевский дворец (между прочим, действующая королевская резиденция и вход туда разрешен только в одежде с закрытыми плечами и в брюках или юбке ниже колена) и Серебряная пагода, пол которой отделан серебряными плитами; храм Ват Пном, согласно легенде, давший начало городу. Рядом с храмом курсируют слоны, на которых можно покататься вокруг достопримечательности.

В Серебряной пагоде, кроме пола, есть и другое сокровище — Золотой Будда, усыпанный бриллиантами и весящий 90 кг. Кроме Серебряной, в Пномпене вообще очень много самых разных пагод, и все они достойны осмотра.

Камбоджа хранит память о режиме Пол Пота, и здесь создан музей геноцида "Туол Сленг" —  в бывшей тюрьме S-21, существовавшей во время правления красных кхмеров.  

Из музеев заслуживают внимания археологический и Национальный музей Камбоджи. В первом — большая коллекция кхмерского искусства, а во втором - искусства «золотого века» Ангкора.

Пномпень из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Пномпень из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Пномпене, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Сиануквиль , Сием Рип

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss