Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Подробная карта мира Мальдивских островов на русском языке

28.08.2018

видео Подробная карта мира Мальдивских островов на русском языке

Новое БОЛЬШОЕ приключение 2017: Малайзия – Таиланд: Цены, карты, маршруты, советы. Диванная серия 1

Где находятся Мальдивы на карте мира? Мальдивская республика находится в Южной Азии и располагается на группе нескольких атоллов в Индийском океане. Столица Мальдив – Мале .


Издательство "Охотник" выпустило карту-схему достопримечательностей Магадана

По поводу полета на эти острова, можно однозначно сказать, что время перелета на Мальдивы из Москвы не самое длинное, если сравнивать другие туристические направления отдыха и путешествий.

На подробной карте Мальдивских островов мы можем увидеть, что республика находится в экваториальных водах примерно в 700 километрах от Шри-Ланки. Это цепь из двадцати атоллов, которые в свою очередь состоят из 1192 небольших коралловых островков. Самая высокая точка Мальдви находится на южном атолле Адду (высота всего 2,4 метра над уровнем моря). Ни один остров на Мальдивах не имеет рек и озер.

Подробную карту Мальдив на русском языке можно скачать в Гугле и увидеть, что туризм является главной отраслью республики, так как здесь расположено большое число частных островов, где находится отель, являющийся собственностью острова, и где проживают только туристы и обслуживающий персонал. Гостевые дома находятся в местах проживания местного населения. Самые первые курорты появились на острове Бандос и в деревне Курумба.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss